Среднее: 4.5 (41 голос)

Vell357 аватар
Опубликовано 6 Август, 2013 - 23:54
Достоинства: приемлимая цена
Недостатки: только в комплексе работает

Не разделю восторженных отзывов, потому что мне есть с чем сравнивать: раньше я использовала абсолютно аналогичный продукт от Fresh line. Так вот то обертывание жгло так, будто для тебя специально выписали чертей из ада, чтобы они поджарили твой целлюлит! Его даже смывать было горячо и неприятно, и полчаса потом ещё покраснение держалось и жгло кожу... НО и эффект был соответствующий: после первого же применения (не преувеличиваю) целлюлит заметно подтягивался, кожа становилась мягкой и упругой одновременно. Я бы собственно и продолжала пользоваться им, если бы оно не стоило около 2000 р. и за ним не надо было бы ехать в Рив гош.

В общем, увидев рейтинг этого обертывания от Сиберики, я подумала чем черт не шутит, вдруг оно так же эффективно, а стоит почти в десять раз меньше. Надежды не оправдались(

Когда я стала наносить его на кожу, то поначалу обрадовалась, ощутив знакомое жжение, а потом я обмотала эти места пищевой плёнкой и ... ничего( ни через 10, ни через 20 минут... Я ждала того самого адского пекла, которое беспощадно разгоняет кровь под кожей, и не получила даже легкого покалывания... Ну и как следствие, эффект от этого обертывания был очень слабый.

Девочки, я ничего не имею против недорогих средств и Сиберики, но, на мой взгляд, продукт средненький. А теперь внимание тем, у кого целлюлит как у меня: вроде есть, но не слишком заметен, не запущенные дряблости на жирных телесах) СОВЕТ: если вам надо накануне отпуска, или крайне важного для вашей личный жизни похода на пляж, привести в порядок свои ноги и попу, и вам не жалко на это средств - поезжайте в рив гош и купите в fresh line мыло с люфой http://irecommend.ru/content/mylo-piling-dlya-tela-fresh-line-mylo-piling-s-lyufoi-afrodita

и грязевое обертывание из той же линии. Эффект заметен сразу!

А если вы всерьез решили бороться с целлюлитом, то можно нанести мегаудар по всем фронтам: сначала как следует отскрабиться мылом с люфой, затем сделать вакуумный массаж с помощью массажного масла из той же линии Афродита той же марки и массажера http://irecommend.ru/content/massazher-gezatone-vakuumnyi-massazher-vacu , затем сделать вышеупомянутое обертывание и напоследок добить целлюлит охлаждающим гелем той же серии. Звучит безумно, стоит дорого и кажется, что всё очень долго и трудоёмко, но эффект.... это просто неописуемо. После того как я проделала это первый же раз, зрительно целлюлит стал процентов на 80% незаметнее. После того как я нашла время повторить это второй раз, я вообще забыла о целлюлите на некоторое время... мне казалось, что у меня его просто нет и не было... вот так.

Vell357 не рекомендует Natura SIBERICA Сибирское грязевое обертывание для тела АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ

Категория: Похудение
Брэнд: Natura SIBERICA
  • для успокоения души в самый раз (фото)

13.12.2012
    inga аватар

несмотря на то, что что обертываний подобного типа я испробовала не так много (всего 3) два других от organic shop, это явно понравилось мне больше остальных.во-первых это текстура - приятная, густая и маслянистая с мятным запахом.

• Однозначно средство неплохое

21.08.2014
    OlgaValeeva аватар

Данным обертыванием пользуюсь уже несколько месяцев, так что за это время накопились доводы как за, так и против. Хотя наверное не совсем "против", но определенные минусы все же есть. Приобрела это средство в пластиковой упаковке.

• Довольно эффективная вонючка (+фото одного недоумения...)

14.09.2013
    Intayna аватар

Это средство - разочарование, и не потому, что неэффективное, а потому что я не могу им пользоваться из-за противного запаха. "На вкус и цвет...", конечно, но для меня запах настолько неприемлемый, что после обертывания мне приходится пользоваться еще мочалкой и гелем, чтобы от него отмыться.

• хорошее средство, только в комплексе))))

22.07.2013
    Pusik1987 аватар

Купила я себе эту грязьку в красивой баночке, на вид и запах натуральный продукт, наноситься легко, кожа воспринемает хорошо. Ну теперь все по порядку: 1.Перед использованием этого обертывания я прыгаю на скакалке и делаю массаж. 2. Принемаю душ и делаю обязательно скрабирование проблоемных зон 3.