Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 22:32

С продуктами марки "ЗОЛТОЙ ШЕЛК" я давно знакома. За исключением одного двоеничка я была всегда ими довольна. Не обделила вниманием я и эту масочку и с кричащим названием "АКТИВНО УКРЕПЛЯЮЩАЯ" (маркетологи отлично отрабатывают свою зп проверенными годами способами).

По мне так все маски этой серии на одно лицо, разве что меняется цвет и шрифт на баночках. Запах и консистенция одинаковая.

Не вольно прокрадывается сомнение, а не разливают ли их все из одного кочана ????

Что же нам обещает производитель:

"...комплекс ШЕЛКОСИЛ стимулирует активность волосяных луковиц, ускоряет рост волос."

Какой-то новый комплекс ШЕЛКОСИЛ-пептиды кератина (слышала, что кератин это хорошо), пептиды шелка (эм, это что такое?), протеины молока (пожалуй не буду комментировать Wink )

"При регулярном использовании маска улучшает проникновение активных компонентов в луковицы волос; пробуждает к активной жизни уснувшие корни, продлевает их жизненный цикл; препятствует выпадению волос".

Ну это пишут на любом средстве для волос, от самого дешевого до профессионального за несколько тысяч.

Что же мы имеем по факту использования?

Волосы у меня после перехода из брюнетки в светленькую очень сильно подпортились. Вроде уже и состригла все проженные, но теперь расхлебываю последствия(((

Эта маска однозначна слабовата для мои волос. Возможно этот чудо комплекс и действует, но явно не на измученных и ломких волосах.

Я эту маску использую как бальзам, поскольку и эффект есть, пусть и не значительный, и вроде не простаивает на полке, рядом с более мощными средствами по уходу за волосами.

Куплю ли я ее еще раз? В качестве бальзама для волос она мне нравится! Объем достаточно большой и цена бюджетная. Но ждать от нее чудо РЕАНИМАЦИИ волос я не стала бы, да и вам не советую.

Другие отзывы по уходу за волосами:

Замечательно масло от "Золотого шелка" и мои способы его использования.

Провал от "Чистой Линии"

Сыворотка от FRUCTIS

Масло от LOREAL

Ампулы от выпадения

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·

Спасибо, что заглянули!

♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥

Мои достижения на АЙРЕКОММЕНДЕ за 3 года

Достоинства
  • большой объем и приемлемая цена
  • легкое расчесывание
Недостатки
  • не сокращает выпадение волос
barrawkaрекомендует
  • А у меня от нее странный эффект. Вот честно, такое ощущение, что мажешь обычной сметанкой) Купила я эту вещь, чтобы предотвратить выпадение волос, в последнее время лезут пучками, ужас какой-то. Пользовалась достаточно долго, чтобы заметить хоть какой-то эффект: около месяца, два раза в неделю.
  • 13.10.2015
    Именно эта фраза всем нам известного любителя борща и русской баньки Николая Воронина подходит для данного продукта. Но обо всем по порядку) По отзывам на айреке можно человеческие биографии читать: вот вам отзыв на колбаску, а вот после него отзыв на активированный уголь, вот отзыв на осветляющую…
  • 05.10.2015
    Я в восторге от этой маски! Покупаю уже в третий раз, при том, что, учитывая ее размеры, ее хватает на очень долго! Эффект потрясающий! Я использую ее перед мытьем, наношу на всю длину волос (от корней до кончиков), держу в тепле около 30 минут.