Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 20:39

Был у меня опыт лечения от боли в горле таблетками Анги Септ от Др. Тайсс. Это яркий пример того, когда оно способно быть приятным.

Очень классные леденцы со вкусом шалфея. Мгновенно успокаивают раздражение в горле, смягчают боль, притупляют першение, облегчают дыхание.

Загвоздка в том, что Анги Септ от Др. Тайсс откровенно слабенькие, и при серьезных недугах не помогут.

А вот на первичных стадиях простуды – в самый раз! Леденцы предназначены для лечения инфекционно-воспалительных процессов в полости рта и глотки.

Противопоказан лишь тем, кто имеет аллергические реакции на компоненты. А также запрещен детям до 6 лет. Беременным и кормящим стоит посоветоваться с врачом.

Применение Анги Септ от Доктор Тайсс:

Принимала 1 таблетку каждые 2-3 часа, но не больше шести штук, в течении пары-тройки дней. Помощь не идеальная, но я осталась довольна.

Немецкие леденцы мне понравились и по вкусу, и по эффекту. Главное правильно оценить степень заболевания, чтобы не принимать их напрасно.

Стоимость вполне оправданна. В упаковке 12 таблеток.

Цена: 20-30 гривен.

Состав: Действующие вещества: 1,2 мг 2,4- дихлорбензилового спирта; 5,4 мг ментола; 2,4 мг анетола; 0,6 мг масла перцовой мяты. Вспомогательные вещества: эвкалиптовое масло, сахароза, сироп глюкозы, лимонная кислота, ароматизатор «шалфей».

Достоинства
  • Быстрая помощь
  • Очень приятный вкус
Недостатки
  • Неэффективны при запущенной боли в горле
Esmeralda Irisрекомендует