Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 10:22

полгода или более

Обычно к косметике The body shop я отношусь настороженно, уже давно не рискую, покупаю только вонючки для дома. Этот крем мне подарили на новый год, могу ошибаться, но вроде это рождественская лимитка "spice apple".

Все мы прекрасно знаем, за кем повторяется дизайн упаковки данного крема. Но для реализации задумки пластик явно хлипковат, пластик со временем лопается, особенно если учесть, что у крема travel-формат.

Сам крем мне не понравился: очень жидкий, плохо впитывается, оставляет после впитывания противную плёнку, хотя обычно моя сухая потребляет все без разбору.

Запах потрясающий, тут спорить просто бессмысленно. Но стоит ли тратить 400 рублей за 30 мл бесполезного крема, пусть и с фантастическим запахом?

Я не думаю, что стоит рекомендовать этот крем, я лучше заплачу в два раза дороже за l'occotane или Kiehl's, но буду уверена в идеальном результате.

_______________________________________

Другие кремы для рук в маленькой упаковке:

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Бурбонская ваниль / Юбилейное издание

Крем для рук и ногтей OPI Avoplex High-Intensity Hend&Nail cream

Крем для рук Echoice Pure Lily & Shea butter Лилия и масло ши

Достоинства
  • Быстро впитывает и не оставляет жирных следов
Недостатки
  • Не увлажняет
FoxRedне рекомендует
07.06.2017
Мне аромат этой линейки сначала очень понравился, а потом быстро надоел, навязчивый.
Вообще ценник у них задран неприличный, а составы химические с небольшими вкраплениями масел и экстрактов
07.06.2017
ufo-59, с этой серией и правда провал, но у них есть просто бомбические продукты.
07.06.2017
Есть и хорошие, но в целом цена у них превосходит качество очень часто
11.06.2017
Почему-то всегда обидно, если крем для рук не понравился, не знаю почему, но такая ситуация прямо сильно расстраивает. И конечно 400 руб за 30 мл - это слишком.
13.06.2017
AlinaL, не надо так расстраиваться, это всего-лишь крем. Обиднее когда он стоит от 100 евро и не нравится.
19.06.2017
Выглядит лучше, чем есть на самом деле Smile