gruz аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 18:47
Достоинства: красивая природа
Недостатки: для одноразового просмотра, наличие штампов, плохая актерская игра, скучноватый

Фильм "Джунгли". На мой взгляд фильм пустоватый и глуповатый. Светлаков вроде сильный комедийный актер, но роль озабоченного карьериста получилась несуразная. Вера Брежнева тоже сыграла ненатурально.У нее слишком много было "рекламный стоек",как будто снимается не в фильме, а фотосессии.И выглядит, кстати, хуже, чем на самом деле, где же ее красота и стройность? Да, макияж творит чудеса!

Да, красивая природа на острове, правда мало похожая на джунгли, дикари,похожи на настоящих все, кроме толстого с аккуратно стриженой бородой.

Не в восторге я от фильма "Джунгли". Быстрый, пустоватый и поверхностный.

gruz не рекомендует Джунгли

• айда в экзотику, выяснять отношения

04.01.2013
    Григоренко Оксана аватар

поучительная комедия для уставших супругов, уставших от собственных отношений, взаимных придирок, несбывшихся ожиданий, и бесполезных претензий.Искренне желаю, чтобы у всех уставших супругов была такая возможность: раз и на неделю в экзотику- джунгли, пусть без таких приложений в виде живописных…

• Если бы не Брежнева и Светлаков...

03.04.2013
    Mila222 аватар

Что сказать о фильме? Если бы не двое известных людей в главных ролях, то и фильма бы не было. Интересен только наличием звезд. Бредовый, местами даже абсурдный сюжет, в первой половине фильма ещё ничего, а во второй - просто нет слов, особенно о поведении жены, когда их чуть не сожрали попуасы.

• На разовый просмотр

15.01.2014
    MariSka аватар

Фильм на самом деле неплохой, но больше одного раза его смотреть не хочется. Начало фильма мне очень даже понравилось.Как необычно и красиво у них завязывались отношения, но потом конечно была полная несуразица. Очень мало правдоподобного.

• Не ахти

10.10.2013
    icq аватар

Посмотрела этот фильм по тв буквально на днях. Хотела пойти в кинотеатр, когда этот фильм вышел, но что-то останавливало. Видимо здравый смысл мне помогал не тратиться на этот фильм. Спасибо ему) Сюжет не плохой, но опять же не додуман до конца. Слишком много ненужных и непонятных сцен.