SursikMo аватар
Опубликовано 7 Май, 2015 - 11:57

Всем доброго времени суток!

Как-то пришли мы с прогулки... Захожу в туалет, а там вот такой "барабашка" поселился.

Я сразу попыталась его оторвать, чтоб посмотреть поближе (кстати, когда я мужу показала, он тоже самое пытался проделать Laughing out loud ).

Ага, на скоч приклеили.

Это первое, что мне не понравилось. Я не против двустороннего скоча, когда что-то приделываешь навсегда - удобная вещь. Но этот желторотик не собирается же быть здесь вечно! Ладно, фиг с ним... переживем.

Запах показался поначалу даже приятным. Что-то новенькое. Но никак не лимон. Говорю свекрови: о, прикольная штучка и пахнет приятно. На что она мне в ответ грустно: а что ты чувствуешь запах?

Блин, кто-то здесь писал, что "они" не пахнут. Еще как пахнут! На второй раз и последующие разы, мне этот запах уже не казался приятным, а даже наоборот. И я ждала, когда он поутихнет. Дальше стало полегче.

Он у нас уже две недели, а я и сейчас чувствую этот ужасный "лимон". Скорее тухлый лимон. Этот ароматизатор даже в туалете не нужен, тем более другие запахи он не поглощает (у нас с этим вентилятор в вентиляционном выходе справляется).

А так да, в обычной комнате вы его не "услышите". Для комнат больше подойдут аромопалочки или аромомасла. Кстати, в фиксе такое масло есть. Месяца на полтора хватит. И аромат приятный и насыщенный.

А с этим... Вот жду, когда он высохнет и отправится в мусор.

Со временем, эти симпатичные шарики потихоньку уменьшатся и растворятся.

Но выглядит ароматизатор очень мило.

Бестолковая симпатяшка.

________________________________________________________________________________

SursikMo не рекомендует Ароматизатор для помещений Bon Home Fix Price

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Bon Home
Тип бытовой химии: Ароматизатор для помещений