lucie_turken аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 19:44
Достоинства: недорогой
Недостатки: жирная пленка держится очень долго, насыщенный аромат на любителя, нет длительного эффекта, после мытья руки снова становятся сухими

Купила питательный крем с алоэ вера, каритэ, и пчелиным воском Le Petit Marseliesse под воздействием всеобщих восторгов. Отзывы о нем были исключительно положительные.Я бы даже сказала, восторженные. Наверное, поэтому, когда он меня не впечатлил, весь гнев я готова была обрушить на сей несчастный тюбик с кремом.

Выглядит он вполне обычно:

На обратной стороне крем есть информация от производителя и состав:

Цена - около полутора долларов США.

Ну а что же в действии?

А в действии - ровным счетом ничего.

Крем ни капельки не питает руки ни сразу при нанесении, ни после курса применения в течение месяца. Также он обладает отвратительным запахом, приторно сладким. Ну еще и неэкономично расходуется.

Быть может, мне попался поддельный экземпляр, но, как бы там ни было, рекомендовать его не могу никому.

lucie_turken не рекомендует Крем для рук Le Petit Marseillais Питательный "Карите, Алое и Пчелиный воск" для очень сухой и поврежденной кожи