Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Август, 2012 - 23:41

Купила эти витамины в аптеке 36,6 за 86 рублей где-то.
Очень торопилась,даже не взглянула на состав.
Дома разобрала его досконально.
В итоге:
1)кислота аскорбиновая
2)Е 101(рибофлавин)-витамин B2-имеет натуральное происхождение и нулевой уровень опасности
3)декстроза- та жа глюкоза
4)Е 330 (лимонная кислота — имеется во всех цитрусовых)
5)E 500 (гидрокарбонат натрия - пищевая сода)
6)E1521 (полиэтиленгликоль)-в интернете написано,что добавка запрещена для применения на территории РФ!!!!!!Еще в интернете нашла статью про Эндрю Куба (Andrew Koob) и Ричарда Боргенс (Richard Borgens) из университета Пэрдью (штат Индиана, г. Лафейетт),которые провели серию экспериментов и выявили,что он наоборот обладает способностью механически восстанавливать поврежденные клеточные мембраны.
Незнаю во что и верить...
7) E951 (аспартам)-может вызвать:опухоль мозга, множественный склероз, эпилепсию, базедову болезнь, хроническую усталость, болезни Паркинсона и Альцгеймера, диабет, умственную отсталость, туберкулёз, он может вызвать даже смертельный исход.
По ОРТ еще смотрела передачу,о вреде аспартама.Содержится почти во всех газировках.

ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ:лучше уж буду пить шиповник,есть красный сладкий перец с зеленью,и грейпфруты с апельсинчиками кушать,чем пить очень сомнительные витамины!
Недостатки
  • Сомнительный состав
Аскорбинкане рекомендует
14.04.2013
Спасибо за такой хороший разбор состава, а мне эти витаминки очень нравятся.... больше пить не буду..