malinkarose аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 00:09
Достоинства: в меру сладкий, приятный вкус
Попробовав слабоалкогольный напиток «King's Bridge», могу сказать, что не такой-то, он и слабый. От одной такой баночки, сразу почувствовала опьянение)). Данный напиток, однозначно, будет по-крепче обычного светлого пива.

Напиток «King's Bridge», считаю, больше женским напитком, хотя по крепости, он больше подходит мужчинам.

По вкусовым ощущениям, в целом, напиток понравился. Кстати, он представлен в нескольких видах: с грейпфрутом, вишней и джин+тоник. В последнем варианте, мне нравится, менее всего. Наиболее, мне понравился «King's Bridge» с вишней - сладкий, ароматный, насыщенный вкус.
В целом, слабоалкогольный напиток «King's Bridge», мне понравился!

malinkarose рекомендует Слабоалкогольный напиток ТМ «King's Bridge» «Кингс Бридж Джин с тоником» («King's Bridge Gin & Tonic») с ароматом джина

Категория: Алкоголь