Слабоалкогольный напиток Non-Stop Energy Revo Alco - отзывы

• Типичная ошибка молодости

01.11.2015
    kotenych аватар

Как и многие, я пила Рево лет в 17-18. Почему? Потому что штырит. Что еще многим в таком возрасте было надо? Быстро и эффективно угаситься. С этой целью Рево справляется на отлично. На этом его плюсы (если это вообще можно назвать плюсом) заканчиваются.

• если и пью, то только его) + 20 кг за 1 год)

05.05.2013
    mimilka аватар

Здравствуйте!!! Именно этого хочется пожелать тем, кто интересуется этим напитком)Я попробовала его лет 5-6 назад... и была в шоке! Пила редко, и даже по праздникам иногда не искушалась, т е сразу меня тянуло в сон) А тут вроде слабоалкоголка, а такой эффект!

• Зачем подобная "продукция" вообще существует?!

Малгожата аватар

Сразу скажу - человек я от алкоголя независимый и никаких претензий к нему не имеющий, выпивать мне приходилось, и всегда все в порядке. Но вот после этого "напитка"...А дело было так. Шла я с работы, и чувствую - засыпаю, не могу, надо чем-то взбодрится! Ну и купила баночку...

• выстрел в себя

03.05.2013
    Григоренко Оксана аватар

как жаль что для ребят 12-18 лет этот напиток и ему подобные уже стал визитной карточкой. Эту компанию можно встретить везде: на лавочке во дворе, в пригородной электричке, в подъезде и даже на лекции в вузе. Причем ребята употребляют этот напиток вместо пива, чайка или кока- колы.

• Когда уже запретят продажу этого напитка?

ElenaViktorovna аватар

Всем доброго времени суток. Я пробовала этот напиток лишь однажды, в далекие студенческие времена, когда денег на что-то более приличное не хватало. Хорошо, что мне повезло и все обошлось без последствий. В составе этого напитка смешано много всего вредного для сердца.

• опасная алкогольная дешевка

28.12.2011
    lene аватар

Был опыт: 2 баночки Рево вынесли из моей головы память, часа на два. И обратно не занесли.Очень не рекомендую. Пью - крайне редко, но случай с Рево - это беспамятство, ужасное похмелье, головная боль и то, что мы не видим изнутри - страдает печень, сердце, желудок.Ужасная дрянь, хоть и не мерзкая…

• Зачем оно Вам!??!!?

Darya78 аватар

Мой отзыв больше тянет на призыв - подумайте о своем здоровье! Девочки, Вам же детей рожать!!! Мужчины, Вам пусть и не рожать, но (уж как минимум) их делать!!!!!Если у вас есть средства на покупку сей мерзости - купите лучше яблоко!!!!!! Или иной прелестный и полезный фрукт овощь и т.д!

• Не стоит даже пробовать.

DianaVarakuta аватар

Гадость редкосная.А может и не редкосная,поскольку сейчас всякой всячины подобного типа полно. Я и банки не смогла бы выпить,поскольку практически вообще не пью,а уж тем более это.Но как-то было,лет в 15,что третья часть баночки этой жидкости и я была,пардон,никакая.Со мной лично ничего не…

• В Европе Рево снят с производства!!!

02.06.2013
    Майя Королева аватар

Одно время, когда Рево только появился, пили одну баночку напополам с подружкой. Вроде вкусно было. Пока однажды после выпитых 2 баночек РЕВО за вечер (на голодный желудок), я пролежала сутки с температурой 36,0. Был полный упадок сил. С тех пор я эту гадость обхожу стороной.

• Отрава

28.03.2013
    hamer аватар

Привет увидел я эту гадость когда с другом в очередной раз мы зашли в магазин посмотреть че там нового! Мы как любители новинок решили взять эту батву! Дело было давно так как в нем еще было 9 градусов алкоголя сейчас вроде как 7 процентов в нем!

• лучше йад...

aleks fridd аватар

Вот что за бред - пить энергетики, если не планируется работа?Понятное дело, если надо, например, огород вскопать или замешать раствор на фундамент. Если надо проскакать всю ночь на танцполе под бешеные завывания и постукивания, что у них принято считать музыкой.

• Неужели это еще кто-то пьет

04.01.2013
    Настя1501 аватар

Я считаю, что людей которые такое производят нужно на кол сажать. Ведь это пьют не только взрослые лишенные какого либо будущего, но и подростки. Это жуткое пойло. мне кажется, что водка паленая и то полезнее.

• Отрава =/

20.03.2014
    Reveks аватар

Вкусно но химия нереальная. Если где то 1 раз на пол года ну это еще куда не шло, но пить его очень часто просто здоровью вредить, однозначно печень будет не рада.

• гадость

Golovnya аватар

Боже, ну какой только гадости не придумает человек, чтобы поскорее себя уничтожить!!!!!!!!!! Пробовала один раз, а дальше только наблюдала за последствиями со стороны. Не прочитала,что он алкогольный. думала что-то вроде энергетика. Ан нет. Еще хуже.

• Мего дрянь

29.03.2013
    Марина21044143 аватар

В последние годы этот напиток набрал большие обороты популярности среди молодежи. Мне доводилось наблюдать за "чудо" воздействием этой дряни на организмы людей. Как по мне - зрелище не для слабонервных. Из за такой бурды народ деградирует, очень печально.

• Зло в банке

28.08.2012
    Volodymyr 83 аватар

Зло в облике....в облике алюминиевой банки!Я и сам раньше не раз пил этот - так сказать напиток, но отходняки от пары банок были такие как после хорошей пянки,видать как раз самый хороший набор полезностей тут!

Категория: Алкоголь
Брeнд: Non-Stop Energy