Среднее: 3 (479 голосов)

мемуары принцессы аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 21:39
Достоинства: отличное музыкальное сопровождение
Недостатки: мало эмоций, многое вырезали, не качественная игра

Я с книгой 50 оттенков серого познакомилась когда вокруг все подруги шумели о ней.На работе,в дороге я только и слышала какая хорошая книга!Ну вот и меня этот всеобщий бум не обошел стороной!скачала книгу и ночью начала читать.Прочла очень быстро 2 части и с нетерпением ожидала выхода премьеры!Этот день наступил.в полном предвкушение мы пошли в кино,но меня ждало разочарование.Самые интересные сцены вырезаны,я понимаю,мораль все дела ,но все...Взялись-делайте до конца.Нет ни кульминации,ни развития ,ни сюжета.Актерский состав вообще ни о чем!Спасает весь этот фильм только музыкальное сопровождение.На вторую часть точно не пойду.

мемуары принцессы не рекомендует Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey

• Смотрели с попкорном и смехом

10.03.2015
    ingatatoshka аватар

Слухами земля полниться. Премьера этого фильма застигла меня не только на просторах интернета, но и в реальной жизни. О фильме говорили все. От людей в автобусе до людей за соседним столиком в столовой универа. Все собирались на премьеру.

• Думала зажжет, а все наоборот...

01.05.2015
    Svetlanka123 аватар

Много слышала отзывов об этом фильме, кто-то хвалит книгу, кто-то ругает фильм, но пока не увижу - не поверю. В Субботний вечер вместе с мужем в предвкушении приятного просмотра эротического фильма мы собрались у телевизора, в итоге: через 40 минут муж уже храпел (настолько все нудно) и я…

• Книга-интересна, фильм-отстой

27.04.2015
    Юлия Николаева аватар

Давно хотела прочесть книгу, прочла, да не остановилась на одной, прочла всю трилогию, читала с интересом. И не из-за очень подробного описания постельных сцен, а привлекла меня именно история современной Золушки.