Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 21:37

Чай в пирамидках Lipton classic Darjeeling меня разочаровал. Хотя чаи в пирамидках Lipton покупаю регулярно. Пыталась его распробовать, но упаковка подошла к концу, а чуда так и не случилось. Что могу сказать именно про этот чай: для меня он слишком слабый и ненасыщенный, я его практически не ощущаю, слегка подкрашенная водичка. Хочу заметить, что я не любительница крепко заваренных чаев!!! Но этот даже для меня ни о чем(((

Чай черный байховый. Упаковка красочная, пирамидки удобные. На упаковке написано, что крупнолистовой. Ну так и на заборе тоже написано...

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен)))

Julinka8не рекомендует
  • 12.01.2014
    Здравствуйте жители форума! Сегодня речь пойдет о черном чае фирмы Липтон, Дискавери коллекция, Classic Darjeeling. Классический Даржилинг? Может в нем и есть даржиллинг, но не классический и не высший сорт,как указанно на упаковке.
  • Чай «Дарджилинг» в пирамидках от фирмы «Lipton» оформлен очень красочно, даже, можно сказать, торжественно. Любопытная рука так и тянется к нему. Создаётся впечатление, что нас ожидают невероятные новые ощущения, непременный праздник души.