Exa аватар
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 22:46

Красивая и потрясающе удобная обувь, от которой ждешь известного немецкого качества... но не дожидаешься. Рассказываю на двух примерах. Мама покупала в Мюнце кожаные туфли молочного цвета с коричневой каймой (тоже кожаной). После первого же дождя молочный цвет стал желтоватым, а от каймы по туфлям пошли коричневые разводы.
Я покупала обалденные лакированные сапоги на весну-осень. После пары походов в клуб на обоих сапогах разошлись швы в различных местах (причем не просто полопались нитки, а разорвалась сама кожа!). Теперь если и буду там что-то брать, то исключительно обувь "для паркета", чтобы только одевать в офисе, но не на улицу и тем более не для танцев.
Exaне рекомендует
  • 05.01.2013
    У меня уже был опыт покупки обуви этой марки.скажу сразу обувь мне очень нравится она удобная и хорошо носится, а с моими ногами очень проблематично найти удобную и красивую обувь.Сегодня я собиралась купить себе зимние сапоги и посетила магазин по адресу м Бабушкинская ТЦ радужный .
  • 21.07.2018
    Привет! Я не люблю сандалии, надеваю их только в сильную жару. В Петербурге получается несколько недель за лето. 3 года назад купила эту пару, но носила очень мало. Посмотрите, во что превратилась обувь.
  • 21.05.2012
    Увидела я как-то в сети m-shoes туфельки, понравились мне очень. Мягкая бежевая кожа, небольшой каблучок, украшенные по всему мысу цветочками, абсолютно "бегательные" и нарядные в общем. Свой размер я искала в 4!!!! магазинах их сети...нашла!