Опубликовано 26 Январь, 2016 - 08:44

Привет, сегодня я хочу рассказать о своем новом любимчике. Итальянскую косметику Barex я знаю уже давно, а вот растительную серию Aeto решилась попробовать только недавно, и, посмотрев все цены и сравнив, заказала в ИМ [ссылка], и взяла я как шампунь, так и маску из той же серии.

А вот и герой отзыва:

Шампунь укрепляющий с экстрактом бамбука и юкки 250 мл

► • Barex Aeto Fortifying Shampoo Bamboo & Yucca - Шампунь укрепляющий с экстрактом бамбука и юкки 250 мл

Сначала по традиции знакомлю с информацией о производителя:

Формула укрепляющего шампуня Barex Aeto Fortifying Shampoo Bamboo & Yucca содержит экстракты Юкки Глаука и Бамбука, которые богаты аминокислотами, белками и протеинами. Благодаря этим элементам, шампунь глубоко укрепляет волосы, делает их более эластичными и устойчивыми к вредным воздействиям окружающей среды.

Шампунь укрепляющий с экстрактом бамбука и юкки 250 мл

Лабораторные тесты показали, что уже после 4 процедур ломкость волос уменьшается на 47%. Сочетание физиологического рН 5,5 и смеси растительных экстрактов делают этот продукт особенно нежным. Подходит для слабых, истощенных и тонких волос. Не содержит лауретсульфат натрия (SLES).

Применение:

Массирующими движениями на несите на мокрые волосы. Выдержите несколько минут для лучшего воздействия и хорошо смойте водой.

Упаковка у 240 - мл. бутылочки очень удобна, на мой взгляд. Пластик прочный, но при этом мягкий, также нравится и дизайн серии, напоминающий о том, что серия растительная.

Шампунь укрепляющий с экстрактом бамбука и юкки 250 мл

Консистенция шампуня густая, для моих густых и длинных волос мне хватает всего лишь 2 горошин на 1 раз, расход экономичный.

Шампунь укрепляющий с экстрактом бамбука и юкки 250 мл

Цвет - прозрачный, производитель подчеркивает, что не добавляет в эту серию красителей. Запах очень приятный, травянистый, мне напоминает бамбук.

Шампунь укрепляющий с экстрактом бамбука и юкки 250 мл

Мои волосы тонкие, длинные, прямые и непослушные, мою я обычно волосы через день.

Применение:

Хочу подчеркнуть сразу, что я использую этот шампунь только с маской из этой же серии Aeto.

Применяю я эту парочку раз в неделю.

Мой способ:

Так как шампунь густой, я сначала развожу его в ладони с водой в равных пропорциях, и только потом наношу уже на корни ( не на длину, и уж тем более кончики )

1. Первый раз я тщательно массирую кожу головы, пена от шампуня хорошо промывает всю длину волос. Смываем теплой ( не горячей и уж тем более не холодной водой).
  2. Второй раз разводим шампунь ( можно взять 1 горошину уже), опять тщательно массируем кожу головы и оставляем шампунь на 2- 3 минуты. Смываем водой, и в завершении теплым ( не холодным) отваром трав ( крапива, ромашка, кора дуба).

Затем наносим маску, все подробные действия я описала в отзыве на эту маску

Результатом я очень довольна! Волосы как шелк, очень мягкие, послушные, блеск невероятный! Шампуню, а также всей серии Aeto я ставлю большую 5!

Объем: 250 мл

Цена при регистрации: 788 руб ( без - 813 по акции ( старая цена 903 рубля))

Купить можно в ИМ [ссылка], прямая ссылка на шампунь

Композициярекомендует
26.01.2016
нужно побольше узнать про эту марку)
26.01.2016
Хороший шампунь! Мне бы он должен подойти!
Ого, какой он экономичный... Всего чуть чуть на мытье головы... И эффект отличный даёт))
Покладу в закладки)), спс
26.01.2016
Отличная серия! С удовольствием бы попробовала!)
Отличная идея разводить шампунь
Жаль, что не со всеми так выходит
26.01.2016
Классный шампунь, теперь тоже хочу купить.
о, классный шампунь!С удовольствием бы попробовала!)
поищу такой в продаже
26.01.2016
эта серия прямо для меня создана ) для моих сосулечек. Обязательно погуглю еще про него, возможно, это то, что я ищу
26.01.2016
задумываюсь о смене ухода для волос, присмотрюсь к этим средствам)
Хорошее средство.
26.01.2016
Я слышала, что экстракт бамбука дает не только прочность волосам, но и ускоряет рост! Вы такого эффекта не заметили?
интересный шампунь
хороший шампунь
26.01.2016
Он даже на внешний вид очень приятный Smile
26.01.2016
Я бы попробовала: у меня волосы примерно такие же по характеристикам.
интересный шампунь,по описанию еще и экономичный.
27.01.2016
Никогда ранее об этой марке не слышала, но Вы меня этим шампунем очень заинтересовали, часто в последнее время встречаю экстракт бамбука Smile
27.01.2016
О такой марке даже не слышала. Shy
04.02.2016
О бамбук!!! Не успокоюсь теперь, пока не попробую!

А где можно посмотреть на фото ваших волос ДО всяких средств, что прикинуть, стоит ли мне решаться на покупку?
А то вон с одной популярной маской я уже "пролетела" Sad