Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 13:24

Добрый день!!!

Речь пойдет о витаминах для ногтей, костей, волос:)

Я пропила курс Горного кальция, Компливит...но только Кальзий Д3 Никомед мне помог и я увидела результат!

ценнник

Мои проблемы конечно связаны с частыми простудными заболеваниями, низким иммунитетом, возможно гормональный сбой после родов.

• 1. В зимнее время увеличение волосопада, что не может не пугать.
  • 2. Очень хрупкие и ломкие ногти, постоянно отслаивающаяся ногтевая пластина!!! При том, что лаком не пользуюсь и не наращиваю.

Это даже не смотря на то, что регулярно употребляю в пищу настоящий домашний творог!

Таблетки вот в такой баночке, открывать ее удобно.

Сами таблетки большие, жевательные, с апельсиновым вкусом:)

Разжевать их не сложно, но привкус крахмала конечно есть.

Принимать нужно по 2-3 штуки за день Smile

применение и доза

ОСТОРОЖНО...НЕ ПРИЯТНЫЕ ФОТО:

Прошу прощения конечно...но вот что было зимой: Ногти слоились очень сильно...были прозрачные и очень тонкие! я больше вот такой длины не могла их отрастить, так как ежедневно они ломались..по очереди... даже самой неприятно смотреть..но для наглядности без них нельзя понять эффект от витаминов..все же скрою это в цитату..

до

Это было просто жуть ....

Упаковки мне хватило на месяц. Фото делала тоже спустя месяц, и вот что было с моими ногтями за месяц приема Кальция Д3 Никомед:

1. Ногти уже не слоились ТАК, на фото последние остатки, которые уже отросли!
  2. Перестали ежедневно ломаться...
  3. Они стали крепче, как до беременности почти.

через курс, не идеал, но хотя бы растут

Лаком ногти не покрывала, максимум масло на ночь могла втереть, если не забуду или усну быстрее ребенка))

еще не все слоящееся сросло

Когда я состригла последние огрехи...ногти стали выглядеть прилично!!! Сейчас сентябрь, и никакого жуткого слоения нет, как и хрупкости!!!

Летом я и красила их, и работала на земле и прочее....тьфу тьфу...все хорошо!!!

Длина конечно может быть больше, но мне так комфортнее, да и с огородом и ребенком сильно не разгуляешься:(

ИТОГ:

Я рекомендую именно эти витамины:)

За курс восстановились мои ногти, выпадение волос стала почти незаметным! А кости у меня не болят и не ломаются:)

Горный кальция Д3 Эвалар.

**********Все МОИ ОТЗЫВЫ на моей страничке:) ****************

Всем здоровья:)

Достоинства
  • Наглядный результат
  • Приятный вкус
  • Разнообразие вкусов
  • Результа вижу своими глазами
  • Укрепляет костную ткань
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Дороговат
  • Не нашла для себя
die Sonne_Sommerрекомендует
15.09.2016
Тоже давно уже принимаю эти витамины. Правда я, к сожалению, результата не заметила. Но у меня просто все очень запущенно Sad А вкус мне понравился, даже привкус крахмала Big smile
15.09.2016
Я Кальцемин чаще покупаю, моим ногтям именно от него пользу больше.
15.09.2016
Моя мама очень любит эти витаминки))) Мне пока что они ни к чему Smile
Хорошо, что Вам подошли. Меня с них тошнило сильно
15.09.2016
мне кадльций д3 дал самый лучший эффект, когда пропила его после курса аевита, через месяц где-то
ногти очень красивые) мне в последнее время рыбий жир помог сделать ногти более крепкими, и рост ускорил)
15.09.2016
Тоже сейчас такие пью, стоматолог посоветовала, на ногтях эффект виден, а вот на зубах не очень Big smile
15.09.2016
Увы, но это самые бесполезные витамины, которые у меня были! Несколько раз принимала их, но результата вообще никакого Sad
15.09.2016
Вот видите, как все индивидуально!)))
Думаю пока не попробуешь сам- не поймешь;)
15.09.2016
Я пропивала никомедовский кальций D3 несколько раз (и форте с лимонным вкусом, и такие- с апельсиновым вкусом и с мятным вкусом). И на вкус приятные таблетки, и эффект от них есть! Cool
15.09.2016
У меня сейчас проблема с ногтями(
16.09.2016
Тоже принимала этот препарат. Действительно, эффективный Smile
16.09.2016
Пила Кальций-Д3 Никомед довольно продолжительное время, но к сожалению ногти мои совершенно не улучшились.
18.09.2016
Хорошо, что витамины Вам подошли, а главное дали тот самый желаемый результат. На мне такое редко работает.
19.09.2016
У меня с ногтями сейчас ужасные проблемы, нужно будет попробовать эти витаминки Wink
Я пила давно, эффект уже не помню. Знаю только, что сестре не подошли - аллергия.
24.09.2016
Давно кальций не пропивала. похоже надо начинать:)
21.10.2016
Я вот пила недавно, надеюсь, что результат еще впереди. Он же не сразу наступает?
21.10.2016
спустя некоторое время