Опубликовано 13 Июль, 2017 - 04:59

неделя или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Я уже писала, что люблю экспериментировать с глиняными масками и моя кожа очень нуждается в хорошем увлажнении.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА DREAM SKIN ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ
Поэтому попробовать продукцию Vilenta мне было интересно и до сих пор интересно, ведь маски этой фирмы позиционируются как увлажняющие и сделаны на основе глины. А маска DREAM SKIN имеет омолаживающий эффект и, как говорят некоторые, лучше омолаживающей Баньки Агафьи.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА DREAM SKIN ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ
Производитель уверяет, что маска поможет разгладить легкие морщины и выровнять тон кожи.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА DREAM SKIN ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ
А также пишет, что текстура продукта нежная и легкая, легко распределяется по коже... Но, лично мне, она не понравилась. Я не люблю когда довольно плотная маска превращается в воду от тепла кожи и забивается в рельеф. И еще минус героине отзыва, что, в отличие от SKIN REFRESHER, она распределяется неравномерно и без кисти ее наносить сложно.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА DREAM SKIN ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ

Для моей кожи рекомендуемое время воздействия оказалось слишком большим и при первом применении я получила эффект стянутости, а при сухой коже это катастрофа. На последующие применения я снизила время воздействия до 5 минут и в этих случаях эффект был лучше. А может он был лучше из-за смены скраба для лица с антиоксидантного на увлажняющий... Но факт в том, что результат стал лучше - кожа бархатная, а поры чистые.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА DREAM SKIN ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ
Основной ингредиент средства - каолин. Но, как и в масках Агафьи, здесь он не ощущается пока маска не начнет подсыхать. Но все равно увлажнения от масел и водорослей недостаточно и через 20-40 минут кожа требует увлажняющего крема.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА DREAM SKIN ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ

Я не стану рекомендовать эту маску, так как не люблю маски, которые могут забить поры, если вовремя их не смыть. И считаю, что майонезная бабулька на лосином молоке эффективней по части увлажнения.

Цена: 59-100 рублей

Достоинства
  • низкая цена
Недостатки
  • забивает поры
  • плохо смывается
Lady_Somoriне рекомендует
13.07.2017
майонезная бабулька на лосином молоке
Я все еще ржу от упоминания о лосином молоке Big smile А тут еще и майонезная бабулька Laughing out loud

Ужас, мне такие не попадались. Неудачная консистенция.
13.07.2017
Хорошо было бы увидеть, как это смотрится.
13.07.2017
LizaSimpson, немного побаиваюсь теперь остальные маски пробовать. Возможно от БА не стоит уходить и искать другие маски.
lovelymonster, что именно? Забитые поры и Т-зона со стекающей маской?
14.07.2017
Lady_Somori, я обычно новые маски наношу на какую-то определенную зону для того, чтобы понять как она будет действовать. Можно попробовать нанести только на щеки или подбородок - на те места, где меньше складок.
14.07.2017
LizaSimpson, я тестирую сразу на проблемном, на лбу, и обычно все хорошо. А начинаешь на все лицо мазать и вуаля, сюрпризы.
14.07.2017
Для моей кожи такая маска точно не подошла бы Puzzled Камедогенность - первое чего я избегаю в средствах для лица, иначе жди сюрпризов Laughing out loud
16.07.2017
ms.You_Lya, но жизнь скучна без риска Big smile
18.07.2017
Lady_Somori, встречались мне такие маски, которые на одной зоне хорошо себя вели, а на всем лице сюрпризы выдавали.
Сейчас новый типа тренд - мультимаскинг, когда каждую маску наносят на зону в зависимости от проблем этой зоны. Корявенько я объяснила)
19.07.2017
LizaSimpson, я все равно поняла) Но мне слишком лениво такое делать.
  • 10.02.2018
    С масками Vilenta я была знакома только с тканевыми, но моей коже они, к сожалению, не очень подошли.Увидев омолаживающую маску Vilenta в таком исполнении, решила попробовать.Стоимость 130 рублей.Маска находится в обычном тюбике объёмом 75 мл с откручивающейся крышкой.
  • Nil аватар
    14.04.2017
    Доброго времени суток! Вот не складываются у меня никак с маркой Vilenta, многое перепробовала и маски тканевые, и маски глинянные, и крема различные... но как то все не "мое", жаль ... цены у марки очень даже демократичные..
  • 14.09.2017
    Стоит сказать, что я вообще огромная поклонница масок для лица. Ну просто хлебом не корми - дай какую- нибудь маску нанести. И есть они у меня в огромных количествах: как маски в тюбиках и сашетках, так и тканевые экземпляры. Предпочитая удобство, больше склоняюсь все-таки к тюбикам.
  • Всем привет! Маски в последнее время - это мое все! Обожаю маски. Делаю их очень часто. При этом есть маски, которые я делаю только вечером (например,Очищающие , Питательные и Анти-эйдж ), а есть и быстрые маски (утром когда нет времени делаю их).