2.6

Umnichkafx аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 16:05
Недостатки: половина насадок бесполезны, слабый

Подарили, так бы не купила, конечно, потому что и так было отлично понятно, что толку с этой фигни вот уж точно никакого не будет, как ни крути. Думала, может быть хотя бы собакам когти получится после стрижки подтачивать - и тут нет.

Главный его недостаток, это то что он очень слабый. Ничего толком он не пилит и не обрабатывает. И уж точно заменить руку профессионала, который много этому делу учился, а после годами, а может быть даже и десятилениями, эту руку на многих и разных клиентах еще и набивал... ну речи быть не может, понятно же сразу.

В общем, выкинуть его теперь жалко, передаривать стыдно, сижу вот, думаю, куда девать )) словом, не тратте зазря денег, лучше сходите на маникюр к хорошему мастеру. Оно того на самом деле стоит. И уж на чем на чем, а на красоте лучше уж точно не экономить )

Umnichkafx не рекомендует Маникюрный набор Rolsen RM1512

• Не понравился

12.03.2015
    Christy аватар

До сих пор не понимаю для чего я купила этот набор?! Наверное, меня он просто привлек внешне, т.к аппаратным если можно так сказать;) маникюром я не увлекаюсь, да и цена не высока. Сам набор очень симпатичный, в него входят: 12 насадок, аппарат, пузырьковая ванночка для рук и сушка для ногтей.

• Это не аппартный маникюр

12.03.2015
    ...Ольга... аватар

Проблема всех домашних аппаратов в том, что мощности от аккумулятора совершенно не хватает для качественного аппаратного маникюра, не предусмотрена функция регулировки скорости, в результате чего сделать себе самой ухоженные ручки и ножки становится весьма долгий и трудоемкий процесс.

• Очень даже хорошая вещь для домашнего использования!

19.04.2016
    Makasena аватар

Хочу поделиться впечатлениями о маникюрном наборе марки rolsen rm1512. Сама машинка очень понравилась,для домашнего пользования непрофессионалу мощности вполне хватает-1,5вт. Машинка удобно ложиться в руку,в общем комфортно с ней работать. Давно хотела себе приобрести что-нибудь наподобие.