Опубликовано 28 Май, 2015 - 12:56

Ну что сказать... Это для тех конфеты кому просто хочется чего-нибудь сладкого и совершенно не принципиально чего именно.
Просто сладенькая масса в посыпке. С явным привкусом чего-то искусственного, шоколадом даже и не пахнут, орехом особо тоже... Глина глиной. Замешанная на сахаре.
Конечно, как говорится на вкус и на цвет товарищей нет, но если приглядеться к содержанию - соя, пальмовое масло, яичные меланж, заменитель какао-масла и прочие е-радости жизни...

К составам я не то чтобы придираюсь, тем более конфеты вроде как соответствуют ГОСТу, скорее для меня он объяснил полнейшее отсутствие вкуса у этих конфеток.
Собственно многим моим знакомым они нравятся, а я не понимаю чем, ведь ни аромата, ни выраженного вкуса у них нет. Честное слово вкуснее тогда уж кусочек сахара зажевать)))

Отчаянно поискав плюсы у этих конфеток, нашла, пожалуй, единственный - вкусная хрустящая посыпка) Всё!

Рекомендовать не буду - и вкус, и состав не стоят того чтобы потратить на эти конфеты свои кровные!

Достоинства
  • Хрустящая обсыпка!
Недостатки
  • Искусственный вкус
ТутИзИнтересуне рекомендует
Не люблю такие приторные начинки...
28.05.2015
А выглядит довольно аппетитно... Puzzled Спасибо за отзыв!
28.05.2015
Мои "конфетные" вкусы тоже часто расходятся с мнением знакомых Wink то, что им нравится, для меня - пластилин-пластилином (:
Спасибо за предупреждение Smile
21.06.2015
выглядит на украинские "Звездное сияние")))