Опубликовано 17 Март, 2012 - 15:11

Fruity Rhythm купила абсолютно спонтанно,зашла в супермаркет Лента,там стояли эти стеклянные пузыречки с парфюмированным спреем,стоили недорого,в районе 250 рублей за 75 мл,можно побаловаться.Взяла первый,что попался под руку.
От марки Adidas в смысле парфюма ничего особенно не ожидала,прекрасно понимаю,что основная продукция этого бренда все-таки не парфюм,потому не разочаровалась.
Аромат простенький,молодежный,в спортивном направлении,то есть какой-либо игры и потрясающего раскрытия там в помине нет.Сладкий ягодный старт,слышны малина и черная смородина,потом к ягодам добавляется нечто цветочное,в базе кислит,там мускус,явно.Все.Больше всего он мне напоминает запах растворимых напитков типа Юпи,те же химические фрукты-ягоды,явно не натуральные.В целом,запах довольно плоский и дешевый.
Стойкость от силы час,но у меня он в концентрации deo body fragrance,то есть "освежающий парфюмированный спрей",так что все объяснимо,такие вещи и не бывают стойкими.Их используют просто,чтоб освежиться,хотя вот этот конкретный аромат свежим ну никак не назвать,он сладкий ягодный,или придать просто запах телу,вот для этого он вполне,чтобы просто пахнуть.Чтобы он сколько-то долго держался,им надо облиться с ног до головы.Впрочем,и это можно позволить,цена смешная,а флакон большой.
В общем,извела за лето пол-флакона,но повторять не стану,слишком простой и химозный да и поднадоел,честно сказать.
Кому интересен состав,смотрите,пожалуйста,фото.
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Дешевый запах
  • Плоский
  • Химозный
noirне рекомендует
+.Судя по описанию, это не моё. Спасибо. Smile
23.03.2012
я была лучшего мнения об этой туалетной воде. спасибо, что просветили! Smile +
23.03.2012
спасибо за отзыв, хотела приоберсти ...но передумала
24.03.2012
Светлана Юрьевна,PushinkaM,Наталья94,спасибо Smile!
01.04.2012
Вообще не понимаю тех, кому нравится адидас Shock Это ведь даже не туалетная вода, а так - отдушка...
19.04.2012
A_girl, что верно, то верно,парфюмом это назвать мне сложно. Это так,чтоб пахло...
24.08.2012
+ А у меня тако был в салатовом флаконе, надоел очень быстро: сладкий-сладкий Drunk
28.11.2012
Амброзия, да, они приедаются быстро, подобные ароматики.
02.12.2012
Для меня только жёлтый Adidas ещё хоть куда то годится, остальные не понимаю и не люблю+++
26.01.2013
мне не подойдёт+
18.03.2013
Компотик, да Smile +
06.07.2013
Femme Fatale , Маш, желтый не знаю, но вот из тех, что встречались, ни один не пришелся по вкусу, одно слово спортивный бренд. Кроссовки лучше у них куплю.
Iruna, почему-то тоже уверена, что нет.
Kate L , он самый.
Вполне себе неплохой компотик, НО для девочки 13 лет ( 15-ти летние могут уже запривередничать)
11.07.2013
Ума_собачка., точно, даже не молодежный, девочковый Smile .
мне не подойдёт такой аромат, спасибо за отзыв
09.04.2014
Арсюша , спасибо Smile .