Елена Angelface аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 11:54
Достоинства: необычный, сладкий
Недостатки: навряд ли подойдет женщинам в возрасте, навязчивый аромат, не стойкий аромат, слишком популярен

Не являюсь поклонницей сладких ароматов, больше предпочитаю что-то наподобие Saharienne by YSL или Forbidden Euphoria by СК, но мне привезли это яблочко в наборчике (вместе с лосьоном из той же серии, от которого я в ужасе!) из Питера, и в принципе, отношения у меня к нему сложилось неплохое.

Аромат 100% фруктовый и сладкий, даже хорошо, что он быстро выветривается и недолго держится, иначе, я клянусь, я бы его в окно выкинула, такой он навязчивый Smile Сейчас он является наиболее доступным в соотношении цена-качество, поэтому очень многие девочки пахнут им. Но когда настроение соответствующее, задорное и лучистое, я пользуюсь им.

Он однозначно не подойдет женщинам после 30, да что там, даже после 25-то с трудом, точно не для бизнес-леди и важных персон. Он больше для студенток, клубных девочек, на свидание с милым скромным мальчиком - самое то, ни к чему не обязывающий и не намекающий на толщину кошелька.

Флакон этой серии меня очень устраивает - маленький (быстро кончится -я не расстроюсь), помещается в сумочку (т.к. аромат не стойкий, это очень удобно чтобы его обновлять), узнаваемый (хотя возможно это плохо для тех, кто не хочет сверкать бюджетными ароматами или мейнстримами).

В общем,такой ни к чему не обязывающий аромат, который я вряд ли захочу приобрести снова, все-таки, уже не маленькая девочка Smile

Елена Angelface рекомендует Nina Ricci Nina (Красное яблоко)

Женская туалетная вода предназначена для молодых девушек. Флакон в форме яблока, нежного розового цвета. Парфюмерная композиция начинается нотами калабрийского лимона и лайма, переходящими в «сердце» из яблока, ванили, луноцвета и лепестков пиона.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Nina Ricci
  • Somnia аватар

Somnia 22 Февраль, 2014 - 08:00
    Хит во все времена)))

• Волшебный аромат свежей юности!

04.01.2012
    Gold_Vika аватар

Начнем с того,что свое знакомство с этим парфюмом я начала,посмотрев рекламу.Достаточно красиво сделанный ролик,и девушка-модель подобрана очень хорошо:создается такой образ чистой невинности))).Еще тогда мне сразу захотелось купить такое яблочко себе),но как-то тогда я выбирала более бюджетные… Читать далее (2)

• Яблочный подарок :)

04.11.2015
    Marakulina Nastya аватар

Всем доброго времени суток! Небольшая предыстория. С этим ароматом я познакомилась 6 лет назад в день рождения. Мама сделала чудесный подарок о котором я давно мечтала засматриваясь на тв рекламу. Потом мне его дарили ещё раза 3. Читать далее (1)

• ♥ Неповторимая, моя любимая, Нина! ♥

01.03.2014
    Наталья Карпович аватар

С ароматами Нина Ричи я очень тесно дружу уже несколько лет. Мое первое знакомство началось именно с Нины, с их традиционного практически всеми любимого аромата. Затем выпускались другие версии этой водички, которые тоже я не могла не оценить.   Нина очень интересный и многогранный аромат. Читать далее (75)

• Обожаю этот утончённый запах.

01.02.2014
    olga485 аватар

Наше знакомство с этими духами произошло совершенно случайно. Увидев их в магазине, я решила приобрести подруге. Причём, замечу, что я их даже толком не понюхала,  так как спешила на работу. Кстати, духи выбирала коллеге на День Рождения. Читать далее