Среднее: 3.8 (всего голосов: 62)

faiblesse аватар
Опубликовано 3 Январь, 2012 - 21:58
Достоинства: не навязчивая, не слишком дорогой
Недостатки: плоский
Slip Into были первыми моими духами, приобретенными в Avon. К самой компании я отношусь нейтрально, до этого неоднократно покупала их продукцию, и в этот раз новый аромат, разрекламированный Елизаветой Боярской, привлек мое внимание.
Решила заказать, попробовать.
Не скажу что запах у парфюма какой-то особенный, "волшебный" - довольно примитивный сладковато-цветочный, без каких-либо интересных ноток.
Я любительница сладковатых запахов и поэтому использовала его на каждый день.
Аромат довольно стойкий,на мне держался от 5 до 7 часов; очень долго пахнет одежда (причем запах на одежде приятнее, чем на теле).
В общем, ничем этот аромат меня не потряс и не удивил, но впечатление оставил довольно неплохое.

faiblesse не рекомендует Avon Slip into

Красивые туфли на высоком каблуке обладают огромной силой преображения. Они придают женскому силуэту соблазнительную привлекательность, особую сексуальность. Так же и аромат Slip Intо… от Avon изменяет облик женщины в считаные мгновения. Всего лишь одна капля нового парфюма раскроет новые грани вашей чувственности, придав образу неповторимый шарм и очарование. Ни один мужчина не сможет устоять перед этим ароматом, заключенным в элегантный флакон, напоминающий по форме изящный каблук роскошных женских туфель.
Ноты:

* Верхние Ноты: Прелюдия начинается с изысканных нот малины и весенней фрезии, оттененных свежими яркими акцентами листа фиалки, создающими пленительный и очень женственный ароматический аккорд.
* Ноты Сердца более глубоки и чувственны. Они раскрываются теплым розовым деревом и нежной фиалкой, неожиданно соседствующими с экзотической орхидеей-бабочкой. Вместе они придают сердечным нотам аромата яркий и насыщенный цветочный характер.
* Базовые ноты: Изменчивый кашмеран и нежный фиалковый корень раскрываются в финале Золотой амброй, создавая в этом сложносочиненном трио стойкий и долгий шлейф аромата.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Для молоденьких романтических барышень.

16.10.2012
    lord_iii аватар

Я не считаю парфюмерную продукцию сильной стороной Эйвон. Всерьёз духи этой фирмы не рассматриваю. Но соблазнилась рекламой, как часто бывает, понравился пробник...приобрела "Slip into". Красивый дизайн флакона, нежно-розового оттенка, романтический такой. Запах нежненький, прятный, цветочный.

• Пошловатенько)

27.07.2013
    пДашечка аватар

Вроде пахнет,вроде нет:от Slip Into Вам шлю привет) Утонченный аромат,который раскрывает твою чувственность,подобно паре туфель на шпильках,-говорит Лиза Боярская.

• Супер!!!

15.01.2012
    Soni_a аватар

Шикарный аромат! Ощущается вполне сильно, как будто дорогой, хотя в рапродаже он ожидается за 490 рублей всего лишь!!!!! И приятный, и стойкий, и вкусный! Один из лучших в эйвоне. Аромат одновременно и современный, и универсальный, и не избитый как пур бланка белая или черное платье.

• отличный аромат+фото

24.12.2011
    barsic66687 аватар

Прежде чем заказать дорогую туалетную воду обязательно нужно приобрести его пробник. А то бывает, что купишь, а туалетная вода в итоге не нравиться. Получается, что деньги выкинуты на ветер. В Эйвон с этим вообще нет проблем.