Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 23:15

Не так давно в эйвоне появилась новая серия - "Искушающая клубника и белый шоколад": спрей, гель и лосьон для тела. Но я не совсем уверенна, что серия новая, так как раньше в каталогах была серия "Клубника в белом шоколаде". Думаю, что это одно и тоже, но точно утверждать не могу, так как ничего не заказывала с этой серии.

Обычно я покупаю спреи с серии Naturals сразу, как только они появляются в каталоге, так как очень их люблю, но этот спрей я не спешила заказывать, так как запах со странички мне не очень нравился. Но потом я увидела положительные отзывы на айреке и решила, что нужно все-таки заказать. Взяла сразу два, так как цена за один была 50 грн, а за два - 65 грн.

Упаковка - стандартная прозрачная бутылочка с изображением клубнички и белого шоколада, имеется удобный распылитель.

Спрей для тела Avon Искушающая клубника и белый шоколад

Объем - 100 мл (помню, были времена, когда эти спреи были по 125 мл, но это было давно Smile )

Состав - на фото:

Спрей для тела Avon Искушающая клубника и белый шоколад Состав

Стойкость - в этом спрее, в отличии от предыдущей новинки, есть в составе спирт, поэтому стойкость, как для спрея, вполне зачетная.

Запах - наверное, самое главное с этих спреях Smile Запах вкусный, сладкий, кондитерский. Больше пахнет шоколадом, а от клубники здесь только кислинка. Для меня это плитка белого шоколада с клубничной начинкой. Запах вкусный, но для кого-то может показаться слишком сладким. Но в этих спреях легкая концентрация, поэтому приторным и удушающим спрей казаться не будет.

Выводы - мне понравился это спрей, хотя в любимчики он не попадет, но с удовольствием использую заказанные две баночки. Тем, кто любит сладкие запахи - рекомендую! От меня спрей получает 5-

Достоинства
  • Не душит
  • Приятный аромат
  • Стойкий аромат
Irinka_01рекомендует
24.09.2017
Посмотрела на ваши фото в отзыве и захотелось и себе заказать такой спрей) И уже представляю насколько вкусный у него аромат)
сочетание клубники и шоколада заманчивое
03.11.2017
Название интригующее Wink