4.2
Среднее: 4.2 (5 отзывов)

sw-baby аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 16:31
Достоинства: био-органический продукт, нет лишних добавок, хорошая консистенция
Недостатки: яркий цвет и запах

Всем привет! Продолжаем тест продуктов для прикорма. Пробуем "Морковь" торговой марки Хипп.

Морковь - овощь специфический и у некоторых может вызвать аллергию, поэтому пробовали мы по чуть-чуть с осторожностью.

Само по себе пюре имеет яркий и насыщенный оранжево- красный цвет цвет, сладковаты запах, усиливающийся при нагревании.

Пюре довольно густое, с ложки не стекает, похоже как из морковного пюре слили сок)

Пробуем...сладко, даже немного приторно))) но в составе сахара нет, поэтому, вероятно, такой сорт моркови)

По вопросу густоты: как я и писала выше прикорм делала с очень небольшой порции и немного разводила водичкой, но скорее не из-за консистенции, а из-за яркого цвета и сильного запаха.

В целом, от продукта осталось приятное впечатление, особенно, если все, что указано на этикетки про органический продует, сертификацию и контроль качества совпадает с реальностью)

sw-baby рекомендует Детское питание HIPP Пюре из моркови

Описание продукта: Благодаря процессу деликатной тепловой обработки, температура и время которой выбираются очень аккуратно, HiPP гарантирует максимум безопасности, а также сохранение оптимального соотношения питательных веществ и сбалансированного вкуса овощных пюре. Строго контролируется на отсутствие вредных веществ. HiPP. Мое первое пюре – Вы можете быть уверены, что получаете от природы все самое лучшее.

Особенности продукта: без добавления крахмала, без добавления соли, без ароматизаторов, красителей, консервантов, без молочного белка, без ГМО, без глютена.

* Продукты органико-биологического выращивания

Состав продукта: морковь*, вода.

*органический продукт
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Брeнд: HIPP
  • Морковное пюре вкусное, но...

23.09.2014

Доброго времени суток! Такое поре из морковки мы пробовали когда ребенку было месяцев 7-8. Тогда у нас конечно не было еще зубов, чтоб погрызть настоящую морковку. Я всегда пробую подобную продукцию сначала сама, а потом уже даю ребенку.

• сыну очень понравилось!

07.02.2015

это наш третий овощ в прикорме. Хиппом я не планировала прикармливать, так как по цене он не особо дешевый)) но у нас были флайеры на скидку, поэтому немного закупили про запас, когда малому еще месяца 3 было))) консистенция пюре мне понравилась. однородное, текстура хорошая. не густое.