Опубликовано 30 Июль, 2014 - 20:03

Привет, красавицы!

Сегодня напишу вам об аромате от DKNY.

Он у меня появился в арсенале примерно год назад.

При покупке я была уверена, что этот аромат станет моим фаворитом и остальные уйдут на второй план. Но не тут то было.

Итак, пирамидка:

Верхние ноты: Красное яблоко, груша и лаватера;

ноты сердца: Жасмин, Фиалка, Белая лилия и зеленые ноты;

ноты базы: ваниль и Карамель.

Нюхая аромат из флакончика, я больше всего чувствую зелёное яблоко (почему в пирамиде указано красное?), зелёные ноты и карамель. Можно считать, что задумка парфюмера удалась.

Но, если честно, я не очень часто им пользуюсь, так как считаю, что на мне он раскрывается более кисло, чем при вдохе из флакона. Кажется, будто вся та карамельная сладость куда-то девается и на коже звучит эта кислинка.

Аромат вообще не стойкий. Держится часа 3. Не шлейфит.

Я считаю, подходит он больше на осень, в пору шарфов и курток. Думаю, тогда он звучит как-то гармоничнее.

Спасибо за внимание! Будьте счастливы! Wink

Valerysoulне рекомендует
  • 20.01.2013
    Очень похожи на классический Be Delicious, особенно в верхних нотах. Но данный аромат становится затем слаще за счет карамели. Кроме яблока, карамели и, возможно еще лилии, я ничего из заявленного в пирамидке не чувствую.Сам аромат довольно приятный, свежий, на весну-лето, дневной.
  • На моей полочке с духами уже 5 лет стоят два долгожителя - DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel и DKNY Be Delicious Fresh Blossom .   Размер флакончиков - 50 ml.