Опубликовано 21 Январь, 2018 - 21:35

Вступительное слово

Честно говоря, не привыкла писать отзывы на столь деликатные темы, хотя просмотры на один из товаров этой серии, пару строчек на который я черканула еще больше года назад, зашкаливают. А значит, людей действительно интересуют качественные продукты не только в сфере пищеварения и красоты, но и в интимном плане. Наверное, стеснение быстро уходит, когда понимаешь, что отзывом на гель-смазку поможешь кому-то сделать правильный выбор и предостережешь от нехороших последствий. В общем, делюсь своим потрясающим опытом. И постараюсь в дальнейшем тоже баловать читателей интересными и любопытными товарами.

Место покупки

Думаю, товары марки "Дюрекс" встречались каждому из нас во всех аптеках города. Когда стоишь в очереди за самым обычным Парацетамолом или чем еще стандартным, глаза блуждают по витринам. А самые манящие и притягательные (причем по цвету тоже наиболее яркие) товары находятся в весьма пикантных отделах. Особого смущения в этом плане не испытываю, потому могу нагло поедать глазами витрину в поисках увлекательных экземпляров.

Подобный экземпляр неоднократно видела, потому могу смело заявить, что его очень и очень легко найти в продаже. Если не в каждой первой, то в каждой второй аптеке точно можно встретить, потому бороздить просторы всего города не придется.

Ценник

Что касается стоимости столь пикантного товара, то она меня особо не напугала. Что-то в этом районе я и ожидала встретить, когда отправилась за покупкой. Иными словами, не расписывая в ярких красках свой поход, могу подвести черту на том, что цена составила 270 рублей. За хорошее качество и проверенный бренд подобных денег не жалко. И вообще, есть куда более дорогостоящие экземпляры. Хотя, с другой стороны, гель-смазку можно купить и за 100 рублей.

Детали

• Нельзя не упомянуть о чем-то столь поверхностном и простом, как сама упаковка. Думаю, по первой представленной в отзыве фотографии вполне естественными будут ассоциации о том, что тюбик напоминает нечто, похожее на интимную игрушку. Углы все сглажены, форма подходящая. Не пробовала упаковку в данном амплуа, а лишь немножко вместе с вами пофантазировала. С другой стороны, дизайн тоже удостоился моего внимания. Красиво, красочно, ярко, сочно - наверное, иначе и саму клубнику не опишешь. Нет слов, одни позитивные эмоции.
  • Удобный дозатор уже заранее дал моему сознанию намек на то, что расход будет очень и очень небольшим. Чутье, нужно заметить, и в этот раз меня не подвело. Получилось, что буквально одного нажатия хватает для полноценной смазки одного партнера. Весьма выгодно, не правда ли? Казалось бы, тюбик объемом 30 мл - что с него взять, - а на деле очень даже стойкий воин и боец за справедливое соотношение сухости и влаги.
  • Аромат нельзя не упомянуть. Клубнику я нюхала в самых разных вариациях. Эту нельзя назвать особо химической. Запах очень нежный, манящий. Наверное, слово "чувственный" как-то особенно искренне его описывает. Не скажу, что аромат сохраняется на протяжении всего времени, но в самые первые минуты он благоухает вокруг вас.
  • Консистенция тоже заслуживает отдельной похвалы. На первый взгляд она мне показалась чересчур жидкой. А я как-то всегда являлась приверженцем густоты (но в меру, конечно же). Однако впоследствии удивилась, насколько ошиблась. Распространяется гель по всем участкам тела легко и быстро, не доставляя дискомфорта. На сопли не похож. Опять же, скорее что-то сродни обычной водичкой с небольшой примесью чего-то. Например, когда какой-то аптечный порошок в воде разводите - получается нечто похожее.

Употребление внутрь

Что ж, нельзя не добавить ложку дегтя в бочку с медом. В моем случае опять небольшая катастрофа, связанная с пищеварительной системой приключилась. Иными словами, после небольшой дегустации жидкой клубнички животик начал изрядно много со мной разговаривать, бурча и чему-то возмущаясь. И не у меня одной, кстати. В общем, неприятный ощущения со стороны пищеварительного тракта, насколько я поняла и по другим отзывам, весьма уместны в этом продукте. Но если производитель заявляет о том, что это дело не возбраняется, то почему животик возмущается?

P.S.

В конечном итоге укажу еще парочку фактов:

1. Возобновлять гель-смазку в большинстве случаев не требуется, потому как ее хватает на очень продолжительный промежуток времени, что снова говорит нам об экономичном расходе;
  2. Смывается она водой. Даже влажные (да более того скажу - сухие) салфетки помогут быстро и безболезненно справиться с оставшимися разводами.

Вывод

Думаю, мой отзыв полноценно раскрыл все особенности данного продукта. Что сказать еще? В целом, я довольна. Потому, подводя итог всему вышесказанному, могу сделать только одно - порекомендовать всем любителям сладкого!

Отзывы по теме:

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - где купить

Интимный гель-смазка HASICO увлажняющий с ароматом STRAWBERRY - аналог

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко найти в продаже
  • Легко смывается водой
  • Маленький расход
  • Не требует дополнительных затрат
  • Стильный дизайн
  • Удобный дозатор
  • Чувственный аромат
Недостатки
  • Боль в животе после дегустации
Катерина Вишнёваярекомендует
Очень полезный отзыв! Спасибо)
22.01.2018
Было у меня такое же средство, только с вишней, абсолютно не понравилось.
22.01.2018
Спасибо за полезный обзор!!!
спасибо за полезную информацию Wink
Довольно откровенный отзыв)
23.01.2018
Ну так и используется для наружного применения ... Видимо разработчики не учли, что последовательность может быть не снизу вверх, но и обратно Big smile Жаль, конечно, что так подействовал на ЖКТ Puzzled
Лично мне всегда хочется ее удалить ...
23.01.2018
Полезный отзыв, многим пригодится
24.01.2018
да уж, эта марка реально везде есть)) если не в аптеках, то в магазинах