4.190475
Среднее: 4.2 (21 голос)

izzi88 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 18:05
Достоинства: легко смывается, многоразовые полоски, недорогой, приятно пахнет, растворяется в воде

Я, как и многие из вас, давно ищу идеальный способ избавиться от этих пресловутых волос на теле. Чем я только себя не мучила: бритвы, кремы, эпиляторы и даже сахар варила (шугаринг этакий). Этот воск тоже не прям сказка, но кое что в нем есть. Первое конечно же что меня и поманило, это бооольшая банка по очень приятной цене. За банку 350гр я отдала не более 160р,в комплекте 10 многоразовых полосок и плюс ко всему повелась на лопаточку которая должна была идти в комплекте.

Да, да, да..... Вот такая крутая лопатка должна была идти в комплекте, но кто то посчитал что можно обойтись и другой. В первый раз было так обидно, прям подорвали доверие..... Смотрите сами короче...

Лопатка........ ауууу....где?

аааааа.... вот ты где((( мутировал что ли?

Но не суть. Главное что в принципе все в комплекте есть, а это полоски, лопатка,инструкция ну и конечно баночка...

То что хорошо: в банке есть защитная крышечка.

Ну и сама субстанция приятного медового цвета запаха и вкуса....да да.. я ее попробовала)))

За первые 2 раза у меня ушло половина от этого объема, но потом с воском что то пошло не так, он засахарился....

В принципе на качество выдирания это особо не повлияло, еще нюанс в том что он стал жиже чем был в начале. По применению могу сказать что 10 полосок для чистых ног не хватит и придется откладывать процедуру снова.

Выдирает вполне не плохо, но на моих ранее уже испытуемых ногах осталось мало шерсти)))

Так что наверно и не рассмотреть...ну и ладно , зато меньше мерзости.

Подводя итог хотелось бы отметить, что каждый выбирает по своим особенностям и вкусам, Для меня воск на 4, возможно даже с минусом. Это из-за лопатки, засахаренности ну и конечно сложности применения(сам себе никогда не сможешь выдрать все) Ну а о плюсах я уже говорила.!!!

Дополняю отзыв.

Вот ту засахаренность можно убрать просто расплавив воск на водяной бане или просто как я в микроволновке, свойства не теряются, главное не кипятить. Ну и в общем я пришла к выводу ,что это не воск а паста как для шугаринга. Она в воде бы так не растворялась иначе.

izzi88 рекомендует Воск теплый для удаления волос Floresan Deep Depil Фруктовый для депиляции Медовый

07.11.2015
Скажите пожалуйста, где Вы покупали его? Я нигде найти не могу(
08.11.2015
Смотря где живете, у нас в Красноярске в Эльсити есть.