Limira20 аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 00:10
Достоинства: красивый оттенок на губах, малиновый вкусный аромат, мягенькие и увлажненные губки, привлекательный влажный финиш, симпатичный дизайн, чудесный аромат

— Самые чувствительные и самые чувственные — это губы. И только им… мы доверяем самые сокровенные желания. И только они… с такой точностью могут измерить температуру заболевшего малыша. И только у них… в сто раз больше нервных окончаний, чем даже на кончиках пальцев.

Баловень Судьбы

А не спеть ли бы мне песнь,о малинке сладкой,что росла в французских садах

Такому бальзаму можно и песню спеть,и рассказ написать,уж больно он хорош.

Купила в бутике Ив Роше за 5р 59 коп(Беларусь)

Этот бальзам входит в серию оттеняющих.На мой взгляд он самый лучший из тройки оттенков.

Упаковка с в стиле Ив роше.Малинка на тубе .Выглядит довольно мило

Состав к сожалению не предоставлю на Ваш суд,потерялся где то,он приклеен на слюду ,в которую упакована туба.

Консистенция наинежнейшая,легко скользит по губам.

Запах просто великолепный,для меня это лучшая малина в бальзаме.Сладкие нотки нежной сладости ,с тонкой ноткой кислинки,как настоящая малинка.

Цвет малиновый)

Вкус.это всегда очень важный пункт для меня,так ненавижу когда у бальзамов гадкий вкус и запах .тут все звезды сошлись ,на языке не остается,немного со сладостью

Личное мнение. Для меня это маст хэв потому что бальзам сочетает в себе и красивый оттенок на губах и полный уход,прекрасно увлажняет и напитывает губки .Становятся мягкими,вкусными и готовы к поцелуям)

На губах невесомый.

Смотрите и другие мои отзывы.Много уходовой косметики для губ

Limira20 рекомендует Бальзам для губ Ив Роше / Yves Rocher "Малина" в новой версии 2015

23.11.2016
а для деток, интересно, подойдет?
23.11.2016
Думаю да, это все таки более натуральная косметика.