Елена Касперчук аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 12:40
Достоинства: весенний, женственный, приятный аромат, стойкий аромат

Лусия- универсальная туалетная вода. Обладает стойким лёгким запахом, который не вызывает ни раздражения, ни угнетения настроения. Для меня ее применение - только весной. Потому что для зимы аромат легковат и теряется запах, летом уже тяжеловат. Весна - это идеальное время для ее использования. Запах слегка сладковат, но не сильно и не приторный. Хороший стойкий аромат создаёт прекрасное весеннее настроение. Флакончик имеет самую обычную форму, не громоздкий, поэтому легко можно взять с собой, чтобы вечером после работы освежиться. Лусия относится к универсальной женской воде, которая подходит для любого возраста.

Елена Касперчук рекомендует Oriflame Lucia

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • Просто влюбилась

15.03.2010
    Тамара Сергеевна аватар

Сначала выписала себе пробник, вдруг не понравится, потому что в каталоге запах не узнаешь. Потом сразу же купила целый флакончик Люсии. Очччень мне запах нравится. Просто обалденный, чарующий, завораживающий. Такой легкий и ненавязчивый. Особенно в холодное время года.

• Фу, какая гажость!

06.03.2011
    Irina_Lapochka аватар

Попробовала у консультанта этот парфюм. Дважды нанаосила: то на одно запястье, то на другое. Из старой партии и из нового флакона. Гадость несусветная: парфюм ни о чем. Какой -то спиртовой набор.

• Lucia Oriflame - звонкая искрящаяся чистота..

12.11.2016
    kutuzovad аватар

Когда-то давно я нашла для себя идеальный на мой взгляд и нос парфюм для романтичных прогулок - это Lucia от Oriflame. Истратила не один флакон за столько лет. Но и сейчас у меня еще есть немного этого эликсира праздника и хорошего настроения.

• Один из любимых ароматов.

25.08.2016
    demidnas аватар

На день рожденья в этом году получила от любимой мамули туалетную воду от Oriflame Lucia. Я привереда в ароматах и мне не часто что-то нравится, но этот запах меня покорил.