Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 15:30

Как у меня оказался этот бальзамчик...мне его подарили в моём городе такие не продают.
Я очень люблю всякие блески для губ,помады,бальзамы.У меня были различные гигиеничесикие помады и бальзамы из магазинов и аптек.
Бальзам Lipsmacker сейчас очень популярные,есть с ароматом Колы,Спрайта,Фанты и многие другие.У меня Lipsmacker Cotton Candy то есть с ароматом сахарной ваты.Бальзам был упакован в картоную обёртку,сам бальзам розовый,очень милый дизайн,запах невероятно сладкий.Запах мне напоминает мой самый первый бальзам тоесть запах из детсва.
На губах бальзам смотрится красиво,естественно и поблескивает.Такой бальзам поднимает настроение и защищает губы.Его цена составляет около 150 рублей,расходуется экономично,самого бальзама очень много,тем более на осень и зиму в косметичке всегда нужен бальам,так пусть будет именно этот.
Всем добра!
КАК Я ОТРАСТИЛА ВОЛОСЫ С КАРЕ ДО УРОВНЯ ТАЛИИ-http://irecommend.ru/content/moi-ukhod
Отзыв на очень красивые СИНИЕ ЛИНЗЫ-http://irecommend.ru/content/komfortnye-olichnye-t...
КРАСКА ГАРНИЕР ПЛАТИНОВЫЙ БЛОНД-http://irecommend.ru/content/otlichnaya-osvtlyayus...
ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН ПЛАСТИЛИН-http://irecommend.ru/content/yarkii-plastilin
Уальская коронарекомендует