Опубликовано 16 Август, 2013 - 14:21

Этот аромат я купила чисто из интереса - на зарубежной Фрагрантике увидела много мнений о том, что "Pink Sugar Sensual" имеет очень большое сходство с парфюмом "Fantasy" от Бритни Спирс. Вот мне и захотелось проверить, действительно ли ароматы очень похожи.

Пирамида аромата "Pink Sugar Sensual":

Верхние ноты: бергамот, мандарин и черная смородина

Ноты "сердца": жасмин, цветок тиаре и апельсиновый цвет

Базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль и сахар

Пирамиды у ароматов абсолютно разные. Но, тем не менее, "Pink Sugar Sensual" действительно похож на "Fantasy"! Такой же сладкий и вкусный. Даже какой-то съедобный, что ли Smile Честно говоря, я не могу разобрать по нотам, чем "Pink Sugar Sensual" пахнет, так как сразу вспоминаю "Fantasy" и уже не понимаю, какие ноты в аромате от Aquolina обеспечивают сладкую парфюмерную композицию. Единственное различие между "Pink Sugar Sensual" и "Fantasy" заключается в том, что в "Pink Sugar Sensual" отсутствует та кислинка в начале, которая присутствует в аромате от Бритни.

Место покупки и стоимость: этот парфюм я купила в интернет-магазине parfumeria.ua, флакон объемом 30 мл обошелся мне в 140 гривен (приблизительно 560 рублей).

По поводу стойкости могу сказать, что "Pink Sugar Sensual" меня просто поразил! Лично мне достаточно одного пшика для интенсивного благоухания на весь день! На одежде аромат держится около 4-х дней. И это при том, что "Pink Sugar Sensual" - туалетная вода! В общем, экономичность парфюма очень радует.

По-моему, аромат подходит для пользования исключительно в холодное время года - позднюю осень и зиму.

Флакон мне нравится - очень удобной цилиндричной формы, легко помещается в любую сумочку.

Хочу предупредить насчет упаковки аромата - она хоть и красивая, но невероятно туго закрыта! Упаковка парфюма сделана в виде тубы (будьте готовы открывать ее так, как открываете упаковку с растворимыми таблетками аспирина). Мне пришлось приложить много усилий, прежде чем я ее открыла.

О покупке я не жалею, ведь просто обожаю сладкие ароматы! Так что пользуюсь парфюмом с удовольствием Smile"Pink Sugar Sensual", безусловно, не всем подойдет, так как он довольно навязчивый и концентрированный. Главное - не переборщить с нанесением.

Достоинства
  • доступная цена
  • интересные ноты
  • красивая упаковка
  • стойкость
  • экономичность
Недостатки
  • довольно навязчивый аромат
Екатерина Ярощакрекомендует