Среднее: 3.9 (всего голосов: 173)

nadik09 аватар
Опубликовано 15 Июль, 2012 - 19:19
Достоинства: вкусненькая, недорого, очень сладкий, пахнет настоящей малиной, поднимает настроение, удобный флакончик
Мое знакомство с серией "фруктовой" туалетной воды ив роше началось именно с малинки - подруга на 8 марта подарила. Когда я понюхала, запах показался мне слишком сладким, и я забросила этот пузырек. Откопала его в конце последней зимы, мне захотелось как раз такой сладости и летних ягод. И этот запах произвел грандиозный эффект! Весь день меня буквально "обнюхивали" мои одногруппники, всем этот аромат очень понравился, все спрашивали что это такое, я даже не ожидала такого ажиотажа (кстати, ежевика и абрикос такую бурю эмоций не вызвали)! И до конца марта я пользовалась исключительно этой водичкой, она мне почти 2 месяца не надоедала.

Сейчас у меня есть еще абрикос и ежевичка, из этой коллекции ив роше нравятся мне только эти три, я безумно довольна, нисколько не жалею, что их купила. В ив роше довольно большой ассортимент разных ароматов, вы не пожалеете, если купите этот милый дешевый пустячок, который доставит столько удовольствия! Единственное, что может кому-то не понравиться - запах держится 2-3 часа, хотя для меня это больше плюс.

nadik09 рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная вода "Малина БИО"

Нежная туалетная вода с лакомым кисло-сладким ароматом свежесобранной малины оставляет изысканный шлейф на Вашей коже, окутывая Вас утонченным ароматом. Туалетная вода "Малина" дарит Вам все самые лучшие натуральные свойства малины.
Категория: Парфюмерия
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке Ухода гаммы, кроме средств для Очищения и Снятия макияжа.
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-16
Срок действия промо-кода до: 2017-07-16
  • Tanya. аватар

Tanya. 16 Июль, 2012 - 09:41
    малина походу и правда вкууусная:з

• Ах, малинка, так бы и съела)

21.06.2016
    Natali1803 аватар

Девочки, привет) Хочу поделиться с ароматом от Yeves Rocher "Малина" Обожаю этот аромат, сладкий, не надоедающий! Действительно пахнет малиной, будто ее выжали и поместили во флакончик! Очень довольна ароматом!

• Не вздумайте брызгать на одежду (+фото последствий)

15.05.2013
    Настя зло аватар

В первый раз покупала подобную, только с ароматом ванили, запах абалденный и сладкий. Захотелось снова купить подобную. В большом торговом центре нашла отдел по продаже продукции этой фирмы и там как раз продавались эти бутыльки. Брать ванильный запах расхотелось, потому что он у меня уже был.

• маленькая удобная водичка на короткое время или лето (с фото)

24.07.2012
    dasha nilpy аватар

Очень люблю вкусные запахи. Давным давно у подруги пробовала воду ив роше ванильку и ежевику, дико понравилось... но сразу было понятно что туалетная водичка очень быстро выветривается. Беру себе часто по настроению маленькие пузыречки в 20ml. Удобно, экономно, вкусно...

• Девушка-ягодка

14.07.2012
    Ivanika аватар

Люблю моноароматы, особенно фруктово-ягодные. Многим не нравится, но я считаю что изредка можно себя побаловать такими ягодками во флакончиках ,побыть маленькой девочкой от которой пахнет вкусным и сладким.Сегодня впервые зашла в Ив роше (да-да и такие девушки в Москве бывают,все как-то руки -ноги…