Tasha Hamilton аватар
Опубликовано 24 Август, 2012 - 00:49
Достоинства: девчачий, конфетный, миленькая упаковка, симпатичный дизайн, яркий
Недостатки: не на каждый день, под настроение

Листая каталог увидела в нем туалетную водичку Avon "Милашка Барби", хоть она

представляется как детская, но захотелось попробовать. Когда пришел заказ радовалась

как ребенок, запах у водички просто "потрясный". Флакончик розового цвета с надписью

Barbie и нарисованными жемчужинами вокруг надписи смотрится так мило=)Аромат

вкусненький фруктово-конфетный такой насыщенный. Однозначно аромат лета. Держится

около 2 чaсов.

Для лета аромат то что нада.

Рекомендую!

Tasha Hamilton рекомендует Avon "Милашка Барби"

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
24.08.2012
Можно себя побаловать такой водичкой,тем более, насколько я знаю, цена позволяет Smile +
Кукла Маша,мерси.
  • Очень милая детская туалетная водичка, запах нежный и приятный) Обновленная версия аромата с розовенькой юбочкой) (фото))

22.03.2014
    SmallSun аватар

Заказ с этой туалетной водичкой ждала долго) Интересно было посмотреть, как она будет выглядеть в жизни) И вот, я ее дождалась) Можно посмотреть на фото и все станет понятно)))) Дизайн очень милый и симпатичный, так по девичьи) Аромат тоже детский, фруктовый такой) Стоила эта детская туалеточка 299 …

• Как вкусненькая жвачка Ммм...

14.12.2012
    Ян-Си аватар

Меня сразу привлек запах туалетной водички "Милашка Барби" на страничке каталога.Не смотря на то,что она для детей,я решила заказать ее себе.Пришел мой заказик,я распаковала эту водичку и все...я просто была покорена ее запахом.Она очень вкусная,сладенькая,но не приторная,не резкая,нежная,запах…

• Конфетка!

Katie_1111 аватар

Хотя водичка детская, но прут меня сейчас такие ванильно-конфетные ароматы. Вот и заказала себе туалетную водичку от барби по распродаже за смешные деньги (40 грн или 160 росс.рублей)Дизайн, конечно, не ахти-какой. Пластик флакона достаточно дешевый.

• ♥Самая сладкая девочка♥ (милое фото)

08.05.2012
    Турмалина аватар

Признаюсь, заказала для себя В каталоге водичка «Милашка Барби» заявлена как детская. Но я, любительница сладких ароматов и милых флакончиков, просто не смогла устоять и решила попробовать) Привлекла упаковка в стиле «Барби»: насыщенного цвета фуксии с изображением знаменитой куколки-блондиночки и…