Juliette Has A Gun аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 22:35
Достоинства: большой объем, отлично пенится, потрясающий аромат конфет
Заказала себе эту пену для ванн в каталоге Эйвон на Новый год, о чём ни разу не пожалела-такого потрясающего запаха я не встречала ни в одной пене для ванн! Сразу поднимается настроение и настраивается на праздничный лад-запах конфет и леденцов-и я в предвкушении новогоднего праздника! Пена получается пышная - не требуется много лить из бутылки! Такое конфетное баловство можно позволять себе каждый день,и не бояться что сладости отложаться где-то в районе талии. Вобщем моя оценка однозначно-5!
P.S. - рекомендуется для истинных любителей конфет,которые с удовольствием ощутят их аромат даже в ванной!

Juliette Has A Gun рекомендует Пена для ванны Avon Sweet Candy

• Замечательная!

23.02.2012
    КсюшаКсюша аватар

Заказала пену для ванн от эйвон,решила попробывать! В восторге от неё... Райский аромат конфет не оставит не одну девушку ровнодушной :)Запах на всю ванну ))) Да и кожа после пены очень увлажненная, гладкая, бархатистая. Просто загледенье)моя мама иногда использует её даже как гель для душа!

• Моя любимая пена!

02.07.2010
    Yulga аватар

Обожаю запах этой пенки,сладкий,конфетный,так приятно с ней ванну принимать.Покупала я эту пену много раз и она не надоедала и не надоела до сих пор.Очень жаль что эту пену сняли с производства,потому что,на мой взгляд,данная пена была одной из лучших пенок для ванны компании Avon.Запах никакой не…

• Ни пены, ни аромата. Фото.

19.11.2011
    Дерзкая аватар

Пена конечно вообще не подарок мягко говоря. Аромат не такой насыщенный как в каталоге, едва уловимый. Пена очень жидкая, как вода, выливаться легко из бутылки, но чтобы добиться пены мне понадобилось большое количество пены.

• Где пена? Гед аромат? Мне бутылки 500 мл хватило на 4 раза!!!!! Фото.

29.08.2011
    SvetaGr аватар

Я в шоке честно, все так нахваливают эту пену, а мне бутылки 500 мл хватило на 4 раза, иначе пены просто нет. Да бутылка удобная, да большой объем и низкая цена, я покупала за 79 рублей. Просто в недоумении за что дерут цену в 150 рублей за эту пену.