Опубликовано 10 Август, 2012 - 20:26

Кстати, очень удивилась качеству эйвоновского блеска после того ужаса, который произошел со мной не так давно. Дело было так. Купила я в Эйвоне блеск для губ "стойкий" долго ждала заказ с нетерпением и радостью, потому что долго не покупала блесков, считая, что они вышли из моды. Но вот пришел мой долгожданный стойкий блеск, это был ужас. Он просто склеил мои губы и вонял так, что тошнило. Мне кажется он был просроченный или нарушена технология.А вот этот блеск оттенок Игристое вино или шампанское точно не помню,но очень порадовал, прямо супер-пупер какой-то. Ложится мягко, увлажняет,не липнет и не скатывается,держится довольно долго,хотя и стойким не является. Цвет прямо летний как раз для загорелого личика и очень идет блондинкам,имеет сладковатый приятный привкус и ненавязчивый запах, губки становятся нежными, с влажным соблазнительным блеском, сладкими такими. Мой друг сказал:"Так и хочется поцеловать такие сладенькие губки!" Так что всем рекомендую, девочки, покупайте, блеск и вправду очень качественный, а, да, кстати, нету такого количества блесток, как в "Вотершайн", которые потом размазываются по всему лицу, все умеренно. Я довольна покупкой очень.См. фото.
Достоинства
  • Довольно долго держится
  • Красивый глянцевый цвет
  • Легкий, нежирный, нелипкий
  • Мягкая и плотная текстура
  • Нежные оттенки
  • Нежный запах
  • Приятная глазу цветовая гамма
  • Приятно пахнет
  • Приятный вкус
  • Ровно ложится
MASTER2012рекомендует
31.08.2012
необычно смотрится!
Я давно на него заглядываюсь, но у меня столько блесков!
Пообещала тебе, что хоть один докончу - и закажу! +)
31.08.2012
Я думаю, что Вам понравится. Smile
15.11.2012
губки действительно хорошИ!тоже брала этот блеск
14.03.2013
у меня от него губы облазят((
14.03.2013
Маша.М. С губ слезает кожа? Через какой промежуток времени после нанесения? (Это важно)