Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 22:35

Я сама по себе была любительницей очень сладких духов, восточных, с ванилью. Со временем поняла что такие духи очень тяжелые для меня, по этому перешла на сладкие фруктовые, цветочные.

Incanto charms очень вкусные фруктово-цветочные сладкие, но не приторные и "не тошнотворные" духи.

Когда наносишь на кожу сразу чувствуется свежесть которая переходит в сладость маракуи. Также присутствует такой легкий запах цветов....По описанию здесь присутствует мускус, который я не очень люблю, но именно в этом парфюме он мне не мешает, так сказать.

Флакон очень красивый, яркий и красочный. Такой парфюм прекрасный подарок.

Эти духи идеально подойдут девушке, они только подчеркнут ее молодость, красоту и энергию. Также их смело может покупать женщина за 40, чтобы "скинуть пару лет", освежить свой образ так сказать.

Запах реально крутой, когда его наносишь то поднимается настроение, становится радостно.

Парфюм идеально раскрывается в весенний период. Летом тоже, но не в коем случае зимой. Он просто потеряется на морозе.

Ну и к самому главному. Почему все люди покупают духи? Для того чтобы они держались и давали шлейф. Кто то любит сильный шлейф, кто то нежный и еле уловим, но каждый покупает с целью чтобы был запах, который будет держатся и окружающие будут его слышать. К сожалению Incanto Charms не стойкий парфюм. Нанесешь, выйдешь на улицу и пока дойдешь на встречу, его уже практически не слышно... а чтобы было слышно хоть некоторое время, этими духами надо обливаться. 2-3 пшика здесь не хватит. Но сколько бы ты не надушился, через 2 часа их не слышно!

К сожалению это такие духи которые надо постоянно "обновлять".

Достоинства
  • Аромат настроения
  • Весенний
  • Вкусный
  • Красивый флакон
  • Сладкий
Недостатки
  • Нестойкий
KOSMOSSTARрекомендует
19.04.2015
Фруктово сладкие нежные и правда особо нестойкие, но потрясающие. Big smile
поэтому производитель предусмотрел такой вместительный флакон)
19.04.2015
Над внешним видом производитель действительно очень хорошо постарался Smile Потрясающе ароматные