Среднее: 5 (1 голос)

Sochnaya Malinka аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 23:07
О cебе: 21 год, студентка
Достоинства: нестандартный, по - настоящему молочный, прекрасное оформление, упаковка, цена

Вот я, к сожалению, раньше никогда не видела подобного шоколада в продаже, даже когда была маленькая, однако шоколад я люблю и предпочитаю пробовать различные новинки отечественного и импортного производства, которые появляются на российском рынке. Рядом с моим домом находится супермаркет с большими ценами и таким же большим ассортиментом товаров. Стеллаж с шоколадками там занимает особое место. И вот недавно появился там новый "зверек". Возможно, я его раньше просто не замечала, не знаю. Цена - 54 рубля, шоколад молочный и горький был тогда в наличии, сейчас появился еще и белый, и его тоже хочу попробовать, а вот горький шоколад я не люблю, так что решила, что обойдусь пока молочным. Понравилась упаковка - вроде бы она картонная, очень яркая и красивая. Внутри - обертка - фольга, при чем очень легкая и невесомая, а затем...18 долек шоколада! Очень необычное оформление, очень красиво преподнесен товар и за это производителю огромное спасибо! По вкусу шоколада очень нежный, реально чувствуется вкус молока, но он не раздражает, здесь как - то так всего в меру, все прекрасно сочетается, нет противной приторности, которую я встречала в некоторых других шоколадках. По вкусовым свойства этот оклад также чем - то напоминает Дав - тает во рту, оставляя после себя приятное послевкусие...

В общем, дорогие мои, если хочется чего - то необычного и очень вкусного - смело покупайте, этот продукт достоин вашего внимания!

Sochnaya Malinka рекомендует Молочный шоколад Shogetten

Вита Астер 7 Ноябрь, 2013 - 23:16
    что за магазин?(название)
  • SilenceGirl аватар

SilenceGirl 7 Ноябрь, 2013 - 23:21
    Какие аппетитные фотографии, так и хочется кусочек)
  • Роксолана Прекрасная аватар

Роксолана Прекрасная 8 Ноябрь, 2013 - 00:48
    вкусняшечка))))))
  • chedan7a аватар

chedan7a 4 Октябрь, 2016 - 19:16
    Уникально, конечно, что ломать не нужно!