Среднее: 5 (1 голос)

catwoman207 аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 19:58
Достоинства: ароматное, вкусно, интересная форма печенья, много кунжута, состав и срок годности
Недостатки: нет

Эти милые сердечки мне сразу приглянулись в магазине)) А, увидев цену и состав, они понравились мне еще больше)) Печенье "Мечта" я покупала на развес и поэтому упаковка такая простая.Компания "Салита-Бис" белорусская, она производит много вкусных домашних мучных сладостей. Самое главное - выпечка у компании всегда очень свежая.

Обратите внимание на срок годности: 01.09.2016-26.09.2016. Уже по этому видно, что печенье очень свежее и качественное.
Состав не длинный и без вредностей. Консерванты и красители, содержащиеся в "Мечте" абсолютно безвредны, могу сказать это точно!
Редко в каких сладостях можно встретить такие прекрасные данные))​

Печенья в упаковке много, а цена ну просто смешная. Печенье выглядит очень мило и красиво. Такие вот небольшие шоколадные сердечки с приятный ароматом шоколада. На шоколадной глазури имеется еще кунжут.
По вкусу печеньки очень хрустящие. Печенье плотное, не тающее во рту. Но оно очень вкусное. Правда шоколадная глазурь прилипает к рукам.
Печенье действительно очень хорошенькое, минусов для себя я не нашла))

catwoman207 рекомендует Печенье "Салита-Бис" "Мечта"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье
Такие милые сердечки Love К сожалению, не встречала такого...а в каких магазинах бывает?
23.09.2016
Юлечка Машкова , в "Столичный" Wink