Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

kuz@vka аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2012 - 00:32
Достоинства: стойкость, цена
Недостатки: свободно не купишь, нужно заказывать
В свое время мне его подарила теща. Не понял его тогда. Показался приторно сладким и невыносимым. Прошло время и я пристрастился к нему как кот к валерианке. Просто шикарный аромат!!! Идеален в холода! Роскошный сладкий старт, очень богатый, просто срывает крышу...Потом сладость,постепенно схлынув, уступает место спокойной сладковатой деревяшечной базе. Эдакий аромат на выход. Создает ауру благополучия и уюта...Ни разу не слышал плохих отзывов... Очень стойкий...Кожанная дубленка благоухает им несколько лет круглогодично, хотя и "ношу" его только в морозы. С недоверием отношусь к парфюму выпускаемому такими фирмами как AVON, ORIFLAME, AMWAY...Часто разочаровывался...Но этот аромат выше всяких похвал!!!!

kuz@vka рекомендует Amway TOLSOM™ - Туалетная вода

Эта современная композиция из запахов древесины, янтарной смолы и мускуса надолго создает выразительный мужской аромат. Открывается цитрусовой эссенцией и нотами, сочетающими аромат специй и черного перца, которые освежают чувства и пробуждают эмоции.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Amway
  • Мне страшно, дамы и господа!

18.12.2012
    kati-kitty аватар

Похоже, что скоро в моем окружении все мужчины будут благоухать одинаково. И это как-то пугает. Дело в том, что однажды я выбрала другу эту туалетную воду. Сначала его парфюм "продегустировал" один знакомый, потом - второй, третий и так далее.

• запах мужества

19.03.2015
    MURAD87 аватар

Автором сего насыщенного древесно - пряным оттенком аромата является Энн Готлиб. Как и легендарный Clinique Happy for men , - не нагревается на коже. ( что часто присутствует в традиционных ароматах ) Аромат довольно стойкий шлейфовый и мягкий.