Среднее: 4 (253 отзыва)

Ivga аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2012 - 21:41
Достоинства: запах очень приятный, сладкий, стойкий
Эту туалетную воду мне подарили, и подарок оказался очень удачным. Не знаю, как аромат поведет себя летом (думаю, будет уж очень сладким), но осенью и зимой он шикарен! Приятно ощущать вкусный аромат в холод.
Сладкий, пахнет булочками и пирожными Smile И, что самое главное, стойкий. Нанесу с утра, и вечером он всё еще на моей коже – не надо обновлять аромат. Но я пользовалась им умеренно, буквально пару «пшиков». Больше, думаю, что будет слишком.
Поначалу забывала про него, и думала: откуда пахнет вкусняшками? Принюхаюсь – это же я! Приятно быть этакой «большой пироженкой». Smile
Самое приятное, что расходуется экономно. Но закончится – куплю новый. Будет ждать следующей осени.

Ivga рекомендует Ив Роше / Yves Rocher "Бурбонская Ваниль БИО"

Срок действия промо-кода до: 2018-07-31
  • Аромат приятной но не слишком стойкий

22.12.2009

Когда появился этот аромат я была просто в восторге, тем более, что я люблю любые запахи ванили и его оттенки. Аромат достаточно сильный и резкий, поэтому я иногда смешиваю его с другими ароматами, менее сладкими.

• я люблю

20.08.2010

пользуюсь этой водой с 19 лет. как только заканчивался флакон-покупала следующий.из всей парфюмерии этой марки постоянный только он. хотя заметила в нем изменения и не только во внешнем оформлении, но и в самом запахе.Запах стойкий,мне нравится, а моя подруга говорит:"фу......ты опять ванилью…

• Ах, ванильная мечта!!

27.02.2012

Я всегда была в восторге от запаха ванили, и очень хотела эту водичку попробовать) И наконец приобрела) Восторгу моему просто нету предела!Запах потрясающий, сладкий и теплый,как раз на холодное,серое время года,как раз когда хочеться тепла,уюта и сладостей))) На коже остаеться легкий приятный…

• Моя мечта!!! Вряд ли на что то променяю!

23.02.2012

Эту туалетную воду я увидела у подруги, надушилась и не смогла больше спать, пока не купила себе такой же!С компанией Ив Роше я знакома давно, но как то мой выбор обычно останавливался на гелях для душа, подарочных наборах и кремах. Запах "Бурбонская ваниль" -это что то невероятное!