Среднее: 4.3 (всего голосов: 343)

Sun shine аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 16:10
Достоинства: дизайн отличный, нежно-сладкий, согревает, дарит ощущение уюта
Недостатки: утомляет, если много нанести
Получила пробник этого аромата в подарок. Неплохой запах, мне понравился, хотя я и не являюсь поклонницей сладких, ванильных запахов. Какой-то он солидный, серьёзный мне показался, стойкий. Думаю больше подойдет для холодного времени года, для прогулок на свежем воздухе, а в помещении будет слегка удушать. Но все ароматы ведь на любителя, то что не нравится одному, обожает другой, да и ароматы на каждом открываются индивидуально. В целом достойный аромат от Ив Роше, хотя некоторые ароматы у них редкостная гадость, тот же Эликсир.

Sun shine рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Черная Ваниль

Срок действия промо-кода до: 2017-12-31
  • сладкий окутывающий с ноткой цитруса

21.11.2011
    rimrica аватар

Мне очень полюбился этот парфюм. Сладкая ваниль с ноткой цитруса, зимой незаменим для поднятия настроения. Давно им пользуюсь, нравится. Он кажется порой даже чуть немного приторным, но в целом все замечательно.

• необычный аромат

02.04.2011
    Элюня аватар

Черная Ваниль... Давно наслышана об этом аромате, уж очень захотелось приобрести. Как всегда подфортило на сайте Ив Роше, за любой заказ роликовый парфюм 10 мл в подарок. Естественно не удержалась, была приятно удивлена. Я не любитель ванильных сладких запахов, но этот аромат очень понравился.

• Божественная Ваниль...)))

07.11.2011
    Lollikonchik аватар

Как же я люблю эти духи )))Сейчас,в холодное время года,они просто маст хэв для меня,такие теплые,сладкие и согревающие ароматом ванили...))Когда мне пришла посылка из Ив Роше и я в первый раз вдохнула этот аромат,он мне показался резковатым,сильно отдающим спиртом,и я была сильно…

• Создан для особого настроения...

05.11.2011
    Виктория М аватар

Этот аромат давно вызывал мой интерес. Почему? Потому что часто натыкалась на противоречивые отзывы,которые у меня вызывают стопроцентный интерес - как же моё восприятие отреагирует?Ждала с огромным нетерпением посылку, и по своему обычаю вскрыла упаковку, как только вышла с Почты.