Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 15:31

1.что обещает производитель?
Солнечная массажная плитка со сладким ароматом лета. Эфирные масла сладкого апельсина, лайма, мандарина и грейпфрута прогонят прочь тоску и депрессию и подарят новый позитивный взгляд на жизнь, а также помогут в борьбе с целлюлитом. Фрукты и чувственные масла растают в руках и сделают кожу более мягкой и нежной, а настроение- более веселым.
2.о себе.
Кожа тела нормальная, сухость бывает в небольших количествах на ногах. В зимнее время могу позволить себе баночку более насыщенного крема, но все же предпочитаю легкие не липкие лосьоны с приятными ароматами. Из все массажных плиток неоднократно обращаюсь лишь к этой, всегда беру ее в отпуск. При хранении в баночке не тает.
3.упаковка.
Продается без упаковки. При покупке 2-х можно получить специальную баночку для хранения в подарок. Отдельно баночка стоит около 130 руб.
4.цвет,запах,консистенция.
Цвет светло-желтый, в процессе использования становится ярко- желтой, твердая плитка, работает по принципу гидрофильной, при соприкосновении с кожей тает и превращается в масло. Запах цитрусовый, смесь лимона и апельсина. Приятный, свежий.
5.достоинства.
Брала ее несколько раз в жаркие страны. Обязательно хранить в баночке, и желательно там, где попрохладнее, а то есть риск, что плитка растает. У меня таких неприятностей не возникало. Итак, при соприкосновении с кожей плитка тает и превращается в ароматное масло. Оно прекрасно увлажняет, смягчает, успокаивает кожу после загара, для меня это особенно важно, так как кожа у меня светлая. Нет ощущения жирности, даже несмотря на то, что масло. Быстро впитывается, делает кожу аппетитной, ароматной, приятной на ощупь. Одежду не пачкает. При купании остается на коже, с ним приятно загорать, быстро, но даже я еще не сгорала. Дарит свежий приятный аромат одежде, которую одеваешь после нанесения масла. Хватает его в принципе надолго, зависит ,конечно, с каким энтузиазмом пользоваться. Эффекта хватает тоже надолго, кожа не сохнет, не требует срочного увлажнения. С плиткой безумно приятно делать массаж, это ,несомненно, ее главная особенность, с лосьоном такой приятности не получишь. Отлично проявляет себя в жару, не создает парник, это очень приятная особенность, так как все-таки с известными маслами джонсонс бэби ходить по пляжу мягко говоря тяжеловато. Дома использовала до конца каждую плиточку, эффект приятный, загар красивый. Для зимы, думаю, также отлично подойдет.
6.недостатки
Ярко выраженным целлюлитом не страдаю, конечно, если сжать кожу в районе бедер незначительная неровность проявляется, но визуально его не видно. Но все же не перестаю делать массажи с маслами. Плиточка предназначена от целлюлита, так вот каких- либо выравнивающих свойств я не заметила. Тестировала на маме, эффекта никакого. Нет ни подтягивающего, ни визуального эффекта. Все на месте. В этом вопросе плиточка не помощник.
7.цена.
425 руб. за 65 г
8.куплю ли еще?
Только в отпуск беру эту плиточку с собой, дома предпочитаю лосьоны.
9.оценка.
4 балла. Заявленных антицеллюлитных свойств не заметила. Ну и цена. Баночки лосьона за эти деньги хватит на более продолжительное время.
10.примечания.
прекрасно проявляет себя и как крем для рук. увлажняет, питает, быстро впитывается, чудесно пахнет лимончиком.
спасибо за прочтение!Smile
Достоинства
  • приятный запах
  • хорошее увлажнение
Недостатки
  • нет антицеллюлитного эффекта
TreFLeрекомендует
Одна из моих любимых плиточек Love +
18.12.2012
Саша, а ты какие еще любишь?? я покупаю только сочные фрукты, и еще один раз в подарке был медовый месяц. фрукты ассоциируются теперь с океаном Love
спасибо, что заглянула! Sexy
18.12.2012
+ Love люблю массажные плитки!!!
19.12.2012
цена ужас((( я заказала 70 г за 120 р с абсолютно натуральным составом.+++
19.12.2012
Ирина, спасибо Wink
Алена, а что за плиточку заказала? Shy
13.01.2013
какая необычная, возьму на заметку,+
  • 26.01.2018
    Моё знакомство с косметической компанией "Lush" началось именно с этого продукта. Манящий цитрусовый аромат, доносящийся с полок магазина, привлек моё внимание и, не смотря на высокую для брусочка масла цену, я сразу отправилась оплачивать приобретение.
  • 09.04.2013
    Любимый муж преподнес в подарок эту плитку явно с намеком на те бурные дни и ночи, которые мы могли себе позволить до появления малыша.Я обожаю плитки Лаш, насыщенные маслом какао , того же самого, которое, как утверждает производитель, используется в приготовлении белого бельгийского шоколада.
  • 06.01.2013
    ... для моей кожи в период зимних холодов Появляется покраснение и шелушение, неприятные ощущения. Никакими заболеваниями кожи я не страдаю, аллергиями тоже.
  • 16.08.2012
    Моя самая любимая массажная плитка! У нее чудестный цитрусовый запах. Она прекрасно увлажняет кожу, можно использовать вместо крема для рук и тела. Она действительно помогает справиться с целлюлитом, главное пользоваться ей постоянно и не лениться делать массаж.