Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 02:56

Мой любимый аромат, невероятно женственный, сладкий, но не приторный. Напоминает что-то очень вкусное, вроде сахарной ваты. Довольно стойкий, раскрывается полностью на коже.

Я вообще очень люблю Шакиру, ее ароматы в том числе. Поэтому розовый флакончик прикупила себе давно, а потом еще и еще. 50 мл стоили в рив гош 1200рублей.

Коробку, что на фото, я увидела в совершенно другом магазине, который не специализируется на ароматах вообще, удивительно, но и духи, и дезодорант стоили всего 450рублей. Естественно, я подумала, что подделка.

Продавец убеждала, что продукция подлинная. Я вскрыла коробку, понюхала духи, нанесла на руки... в магазине решила, что запах точно такой же, как и у оригинала. Поэтому прикупила. Сами духи из коробки пахнут так же, и такая же у них стойкость.

В общем, я решила купить и пользоваться, тем более 450рублей это дешево, да и дезодорант мне нужен.

На коробке был написан сайт. Ради интереса, я вбила штрих-код дезодоранта на сайте, который проверяет подлинники. Производитель Испания!

Это оказалась не подделка. Удивительно.

Теперь, собственно, о продукции.

Очень красивое, нежное оформление в розовых тонах. Это так по девчачьи Smile

Наклейка на духах. Удобный флакон, но нет крышечки. Чтобы духи не выплескивались и не нажимались лишний раз, есть ограничитель с буковкой S.

Сладкий аромат, напоминающий сахарную вату. Довольно стойкий, день продержится. Я наношу на влажное тело и на волосы.

Дезодорант справляется со своей функцией, пережил тренировку (правда, она была не слишком утомляющей). Удобен в использовании, не течет, выпрыскивается широкой струей.

Есть крышечка Smile

Спасибо за прочтение моего отзыва, возможно, вас заинтересует

Скраб для мгновенно гладкой кожи

Можно ли потолстеть от противозачаточных

Что такое блеск - тату

Что делать при выпадении волос

Как избавиться от секущихся кончиков, не теряя длины

Что делать, если шелушится кожа лица

Достоинства
  • Аромат сахарной ваты
  • Красивый и удобный флакон.
  • ШАКИРРРААА!!
VeraKoрекомендует
Как же сильно я люблю эти духи Love такой нежный летний цветочный аромат...