Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 15:01

Великолепный аромат, очень кокетливый, подойдет, как мне кажется, каждой девушке. Кто-то выбирает его в каких-то конкретных ситуациях, кто-то предпочитает его в качестве основного аромата.

Моя история знакомства с ним довольно-таки противоречивая: впервые tutti vanille я попробовала в магазине, когда его покупала моя подруга, она говорила что-то там о шлейфе и о том, как давно она его искала, а я, взбрызнув уже не пробник, а запястье, все равно не смогла определиться, нужен ли мне такой запах. Через несколько дней я встретила ту самую подругу. Пока мы общались, я почувствовала ЕГО, в голове сразу нарисовались сами собой картины романтического свидания, звездного неба для двоих, а так же дома, уюта, тепла и даже бабушкиных пирогов! И так он меня окутал, этот обаятельный запах, что я решила непременно им обзавестись. что и сделала. Не жалею, окружающие в восторге, достаточно один-два раза взбрызнуть им, и эффект будет достигнут! Не смотря на то, что цена более, чем доступная, мне он показался ароматом высокого уровня. А еще, приятно удивило Made In France Smile Рекомендую! Удачных покупок!

Достоинства
  • Очень стойкая
  • По цене доступна каждому
  • Подойдёт в любое время года
  • Сладкий запах
kamsi kamsaрекомендует
21.04.2015
ах, как здорово описали) как же и я хочу себе этот аромат, читаю каждый отзыв на него, хоть они и редко появляются((
а вы где покупали, не в России же?..
23.04.2015
Покупала не в России, а в Беларуси) желаю Вам найти tutti vanille Wink
23.04.2015
ой так и знала) потому что в предыдущем отзыве "пытала" девушку о месте покупки и тоже оказалось, что в Беларуси!
спасибо большое) уж очень красивые описания аромата!