Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 21:36

Привет-привет!

Я никогда особо не любила блески для губ, но глядя на подругу, которая щедро красила ими губы, иногда соблазнялась. После университета блески уступили место бальзамам (причем надолго), но большое количество хороших слов о Clarins Eclat Minute не оставили меня равнодушной. "Хочу!", - сказал хомяк, и я послушно взяла коробочку)

Не скажу, что блеск вызвал у меня дикий восторг. Да, хорошее средство, но не идеальное. Итак,

1. Запах приятный, ванильный. На вкус сладкий)

2. Средство позиционируется как бальзам. Но вот никакого ухода я не заметила. Если наношу на голые губы, то к вечеру жди шелушения(

3. Многие говорят, что он не липкий. Ну, если сравнивать его с обычными блесками, наверное, действительно не липкий. Но волосы и мелкие ворсинки (например, с шарфа) все равно прилипают)

4. Нанесение толстым слоем не желательно, бальзам не распределяется равномерно, подчеркивает морщинки на губах (ну или складочки, не знаю, как их назвать правильнее).

5. Держится недолго, но обновлять мне нравится) Приятный мягкий спонжик - отличная находка марки)

Цена: 945 р. без скидок.

Вердикт: 4 звездочки и рекомендация к покупке. Не стоит ждать чуда от неплохого бальзама-блеска на каждый день. =)

lina_myatnayaрекомендует
10.11.2014
А я все засматриваюсь на него Sexy