Оль4ик аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 15:24
Достоинства: красивый флакон
Недостатки: душный, приторный, сладость предельная

К сожалению, этот парфюм мне абсолютно не понравился. Не моё. Но радует,что на этот раз данный парфюм я получила просто в пробнике,который не жалко выбросить, использовать как освежитель Smile) и т.д. Флакон и название конечно не оставили меня равнодушной,захотелось тут же испробовать и я заполучила пробничек, кстати даже пробник красивенький Smile. Нанесла на запястья и всё, опять 25, сладко-приторный запах, который через какое-то время стал ужасно раздражать мои ноздри и вообще, бесить своей приторностью.

В следующий раз когда я решилась затестить этот парфюм произошла та же история, первые несколько минут ты чувствуешь запах какой-то вишнёвой сладости,но чем дольше ты ощущаешь этот запах, тем быстрее он начинает надоедать и вообще, я наученная  http://вот этим http://irecommend.ru/content/pobryzgav-etim-parfyumom-zapyastya-cherez-paru-chasov-prishlos-pit-tsitramon горьким опытом, навязчивый парфюм бегу сразу же смывать. От этого сладкого запаха у меня снова начинались первые симптомы головной боли. Вообще, может быть я бы не так остро реагировала на этот запах если бы я его не тестировала летом. Может, поздней осенью или зимой парфюм будет восприниматься моим обонянием гораздо лучше,но летом это уж слишком. Хотя флакончик красивый,это да! И еще, на мой взгляд, если не брать во внимание то,что запах дико сладкий,он еще какой-то банальный что ли, простой, не кажется дорогим. Вот в общем моё ИМХО и моя оценка в 2 балла из пяти

Оль4ик не рекомендует Guerlain La Petite Robe Noire

Категория: Парфюмерия