Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 05:54

Речь в этом отзыве пойдёт о моей любимой теме - парфюмерии.

Как - то гуляя по магазину Л'Этуаль я наткнулась на раздел парфюмерии по очень низким ценам, так я приобрела и себе и подругам такие водички. Про одну из них я уже писала теперь пришла очередь для героя данного отзыва.

Объём 35 мл. ( Мне хватает его очень надолго, так как много других водичек).

Цена около 350 рублей. (Очень бюджетно на мой взгляд).

Упаковка выполнена из глянцевого пластика в розовом цвете с золотыми буквами, но мне кажется, что с таким цветом лучше бы смотрелся серебряный.

Пульверизатор достаётся выкручивающимися движениями, разбрызгивает туалетную возу облаком мельчайших капель.

Парфюмерная композиция от производителя:

Черная смородина, персик, абрикос, маракуйя, роза, жасмин, малина, красные фрукты, мускус, амбра.

Что чувствую я: сладкий, фруктово-цветочный аромат. Но на моей коже чувствуются в основном фрукты и немного жасмин.

Стойкость аромата около шести часов, для аромата такой стоимости очень прилично.

Рекомендую хотя бы оценить аромат на себе.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Радостный
  • Симпатичный флакончик любимого цвета
  • Цена - смешная
minimi_ksuрекомендует
07.06.2017
Вот уже несколько месяцев пытаюсь собрать корзину в ИМ, но недорогой парфюм обходила, больше всего боюсь химозности, этот аромат теперь тоже хочу попробовать.
07.06.2017
Nastasij, если есть желание попробуйте!
18.05.2020
Очень люблю его, извела много флаконов, но его больше не производят...Не встречали похожие?
18.05.2020
Ой, уже несколько лет прошло как у меня он был. Посмотрела сейчас в поиске. Вроде есть на аллюр парфюм тестер. А на фрагрантике сравнивают с colore colore violet parfums. Но я не пробовала такой