Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 21:33

Приветствую вас, дорогие читатели!)

Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который согревает меня вот уже вторую неделю - это Love Potion от Oriflame) Погода в нашем городе сейчас далека от идеальной - холодно, зябко, дожди если не каждый день, то через день...И вот у меня появился парфюм, который дарит мне тепло и отличное настроение в эти промозглые дни)

Аромат, на мой взгляд, потрясающий: такой вкусный - действительно гурманский, такой соблазнительный и манящий! Это нереальное шоколадно-сливочное удовольствие (наверное, сочетание рома,какао и ванили такое звучание дают). Он не приторный, очень красиво усаживается на коже - нотка имбиря и цитруса придает аромату не только пикантную остроту, но и разбавляет всю эту сладость, делая общую композицию чуть свежее.

Пирамида аромата:

принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Love Potion выпущен в 2011.

Верхние ноты: Имбирь и Ром;

ноты сердца: Ваниль, Танжерин, Какао, Кофе и Лилия;

ноты базы: Сандал, Бобы тонка и Шоколад.

Изумительный аромат именно на холода - такое ароматное облачко, словно кокон обволакивает!) Аромат нескромный - он дерзкий, чувственный, сексуальный, будоражит воображение!) Этот парфюм однозначно для сладкоежек - шоколадно-ванильное искушение, пьянящий коктейль из какао и рома) Меня он однозначно пленил - пока пользуюсь им взапой и не хочу ничего другого (ну, описываю свежие эмоции, не отрицаю, что запал может и пропасть - я девушка непостоянная и люблю разные ароматы, не могу изо дня в день пользоваться одним и тем же парфюмом, но пока - прямо таки МОЙ аромат)

Мне безумно нравится, как он раскрывается, когда заходишь с улицы в помещение - он начинает играть, как-бы плавится - как топленый шоколад, становится томным и волнующим....ммм)) Вот сижу сейчас, брызнула капельку на запястье и оторваться не могу - как безумная))

Как я сказала выше - аромат шоколадно-сливочный с ощутимой цитрусовой ноткой, я очень люблю такие в холодное время года. Конечно, любительницам свежих ароматов он не понравится, а вот таким же сладкоежкам как я - рекомендую попробовать)

Стойкость - часов 5. Но это столько, сколько ощущаю его я, поэтому допускаю, что шлейф слышно дольше (но не могу утверждать 100% )

Цена - варьируется до 2200 примерно, но бывают скидки на него. Мне достался в подарок))

Если вы любите сладкие восточные ароматы - рекомендую, конечно же))

Достоинства
  • безумно вкусный
  • красивый и стильный дизайн
  • сексуальный
  • сексуальный и манящий
  • согревающий
Ev@Annaрекомендует
18.09.2016
Интересные нотки. ..надо послушать Smile
18.09.2016
Стоит послушать аромат, интересная пирамида.
Интересный аромат))
19.09.2016
Очень люблю такие ароматы на холодное время года Smile
19.09.2016
Согласна, что для теперешней погоды этот аромат подходит как нельзя кстати Exclamation Mark а меня все лето не отпускает- заказала "Aqua del soul" от "Escada", хотя носить его буду еще, наверное, только следующим летом
19.09.2016
девочки, спасибо вам за внимание к моему отзыву Shy
Флакон такой необычный Smile Мне бы понравился этот аромат Laughing out loud
19.09.2016
Аромат по описанию очень понравился Smile
19.09.2016
Аромат хороший но не по мне, увы)
19.09.2016
Любимый мой аромат уже пару лет)) Чередую по настроению с неавней новинкой из этой же серии))
Видела в каталоге, но не заинтересовал, а вообще, ноты такие мне нравятся)
21.09.2016
На холодное время года - самое то. Smile
22.09.2016
девочки, спасибо за внимание) аромат красивый и по-настоящему гурманский)
Teko, а я еще не успела попробовать новинку, надо будет приглядеться)
помню, такой аромат был у подруги, она пользовалась им в конце августа, когда вечера были уже довольно прохладными - для меня это прям аромат грусти Big smile

п.с. у вас тут оказывает год был на сайте месяц назад, поздравляю с этим Wink
23.09.2016
КК_трехчасовая, спасибо! Smile что же касается аромата - с ним я вообще забываю про плохое настроение, да и вообще - сладкие ароматы всегда вызывают у меня прилив сил, бодрости и энергии, я начинаю видеть жизнь в ярких красках)) P.S: осенью и зимой я чаще всего бываю подвержена меланхоличному настроению, поэтому и выбираю ароматы "повкуснее" и как бы неправдоподобно это ни звучало - но с такого рода парфюмами я быстрее начинаю ощущать вкус жизни, все дурные мысли улетучиваются)) Поэтому - ароматы для меня - это особая песня, для кого-то это просто каприз, а для меня это своеобразное лекарство от дурного расположения духа Wink
Ev@Anna, как интересно на вас действуют ароматы Smile почему же неправдоподобно? я верю в силу запахов влиять на наше настроение) я тоже люблю что-нибудь сладкое для поднятия настроения

п.с. извиняюсь, что так надолго пропала, нечаянно как-то нажала "отметить все, как прочитанное" Tired
Столько всего в этом аромате намешано, даже не представляю как будет звучать такое сочетание. Пробник взять что ли, вдруг понравится Smile
23.09.2016
Аннунциатина, конечно, лучше взять пробник, чтобы составить о нем впечатление, ведь вкусы у всех разные) аромат очень яркий и насыщенный) но не все такие ароматы любят (хотя он не приторный, но тем не менее - он восточный, сладкий, такой томный)
24.09.2016
Очень красиво Вы описали этот аромат, теперь хочу его затестить Smile
25.09.2016
Это уже бестселлер от Oriflame Wink жаль только, что некоторые другие продукты с линейки поснимали с продажи)
09.10.2016
после этой фразы:
мне немедленно захотелось потестить этот аромат Innocent
11.10.2016
аромат шоколадно-сливочный с ощутимой цитрусовой ноткой
Какой вкусный аромат, я тоже думаю, что для холодного времени года может подойти. Smile
12.10.2016
Люблю подобные ноты)
18.10.2016
Восточные ароматы я не очень люблю, но иногда зимними вечерами как раз хочется чего-нибудь такого )
27.10.2016
девочки, спасибо за внимание к моему отзыву, безумно приятно) Nadya Smith, меня тоже именно в холодное время года тянет на подобные сладости)) В теплое время года предпочитаю ароматы полегче)
28.10.2016
давно хотела купить, сейчас самое время Smile
29.10.2016
v-i-k-t-o-r-i-a, это да, сейчас холодно и аромат раскроется просто бесподобно)
26.11.2016
Еще давно увидела их у подруги, когда в универе учились. Так они мне понравились! Реально аромат такой манящий. И вот заказала сейчас, решила перед новым годом подарочек себе сделать Smile
10.01.2017
Интересные нотки)