Среднее: 4.4 (всего голосов: 44)

MirandaBeauty аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 19:46

Привет, девчонки!

Сегодня хочу поделиться с вами очаровательными бальзамами для губ Dessert Time Lip Balm любимой корейской марки  Holika Holika. Среди большого количества разного дизайна, мне приглянулись те, которые я уже тестировала в реальной жизни. Данные средства не только ухаживают за кожей губ, но и заметно поднимают настроение :)

Существует в 7 вариантах:

1. Red cupcake - клубничный , нежно-алый оттенок

2. Pink cupcake - аромат арбуза, розовый оттенок

3. Peach cupcake - аромат персика, нежно-персиковый оттенок

4. Chocolate cupcake - аромат шоколада, романтичный красно-коричневый оттенок

5. Bloom Pink cupcake - сладкий аромат вишни, вишнево-розовый оттенок

6. Orange cupcake - аромат аппельсина. темно-оранжевый отттенок

7. Lemon cupcake - аромат лимона, желтый оттенок

В моей косметичке имеются: Red cupcake и Chocolate cupcake. По - своему дизайну они мне менее симпатичны, но вот ароматы очень приятные. В очередной раз корейцы удивили нас своим милым дизайном, создавая неповторимую красоту. Миниатюрные пирожные в виде тортиков послужат отличным символическим подарком на любой праздник Smile Бальзам был предоставлен в полностью запечатанном виде, обернут в пластиковую упаковку, что меня заметно порадовало, в очередной раз подтверждает качество и гарантию за то, что продукт до вас никто не вскрывал.

Бальзам-блеск для губ в десертном исполнении. Каждый блеск имеет индивидуальный вкус, цвет и упаковку. Блески не смазываются, не липнут и не растекаются. Придают губам нежный, легкий оттенок.Бальзамы не дают сияния и сверкания, а придают губам эффект влажных губ.

Упаковка очень симпатичная, качественная, не оставляет царапин, с прочной увесистой крышкой, защелкивается плотно, но открыть на деле не так уж просто, тем более если вы обладательница длинных ногтей. Каждый десерт имеет свой определенный дизайн, название, аромат и внутреннюю текстуру.

Текстура обоих бальзамов вазелиновая, немного жирная, не напоминает воск или гель, ощущается на губах, но при этом нет ощущения липкости или жирности. Бальзам хорошо набирается на подушечку пальца, ложится ровным слоем, не подчеркивает недостатки, отлично увлажняет и скрывает изъяны поверхности губ.

01 - Red cupcake

Сладкий кексик напоминает теплое лето, вкусную, ароматную клубнику с небольшой кислинкой. Оформлена сама крышечка чудесным образом, представляет собою воздушный мусс, консистенцию которой украшают маленькие, яркие клубнички.  Капкейк - имеет кисло-сладкий аромат клубники, я его почти не слышу, довольно слабо выражен.

Передать насыщенность будет сложно, на губах пигментация совсем не та, придает губам полу-прозрачный красный цвет, уходящий в розовый. Цвет на губах дает не интенсивный, достаточно спокойный, усиливает естественный цвет губ.

Стойкость бальзама средняя, держится на губах примерно 2-3 часа, со временем оттенок начинает тускнеть, но пигмент въедается в губы надолго. Думаю, что не стоит ждать от тортиков какого - нибудь супер яркого оттенка, не забывайте о том, что он заявлен, как БАЛЬЗАМ, а не как матовая помада, тинт или блеск.

04 Chocolate cupcake

Шоколадный кексик с ярко - выраженным аппетитным ароматом, сладкоежки оценят! Очень - очень нравится данный бальзам, для меня он просто потрясающий. На губах ложится еле заметным и уловимым красно-коричневым оттенком. Сладкий аромат слышится на протяжении долгого периода времени, напоминает запах молочного шоколада, на вкус, как и первый, немного сладковатый.

Первоначально, поверхность бальзама была просто потрясающе красивой Smile такой, как вы видите на фото, но со временем, естественно, общий вид слегка начинает портиться. Бальзам наносится пальцами, что для меня никогда не было гигиеничным, поэтому я приобрела для этой цели обычную бюджетную кисть для губ. Предполагается, что под тепловым воздействием он несколько тает и так его наносить проще и удобней.

Бальзам прекрасно увлажняет кожу губ, визуально скрывает и заполняет трещины, выравнивает и питает губы, создавая на губах ровное, глянцевое покрытие. Стойкость примерно на два часа.

Единственным минусом данных бальзамов является то, что по текстуре они все же немного тяжелые и на губах ощущаются. И все же, в них содержатся очень мало ухаживающих компонентов, но дизайн заставляет забыть о многом.. Это не только баловство для вас и для ваших губ, но и для декора вашей комнаты и косметического столика! Smile

Купить можно на naomi-shop

Спасибо за внимание.

MirandaBeauty рекомендует Бальзам для губ Holika Holika Dessert Time Lip Balm

Интересный дизайн.
30.11.2014
Ой, ну какие же эти бальзамчики красотульки!!!
Прелесть Love У меня бальзам с подобным дизайном от Летуаль Wink
Елька, Юлия, согласна Love

Анна, да, видела подобные там PartyLove
30.11.2014
Мимо такой баночки было бы очень сложно пройти
30.11.2014
Какие они красивые и милые! Действительно станут украшением любой девичьей коллекции косметики!
Мимишные упаковочки, но как же не хочется руками наносить...
Какая милая упаковочка Smile
30.11.2014
Да, классный дизайн! Правда, пальцем не очень люблю наносить, а кисточка под рукой не всегда имеется)
Прелесть же! И на губках красиво смотрится! Love
прЭлестно!
захотелось обе пироженки!
Оуоуоуоу .... ранили в самое сердце! Хочу - не могу Love
очень классный дизайн!
Потрясающие пирожные!!! Wink
30.11.2014
если честно, то я люблю тяжелые бальзамы! Smile Тогда этот мне точно подойдет. Особенно красненький мнямааа Tongue
30.11.2014
Наверное, дизайн этих аппетитных бальзамов никого не сможет оставить равнодушными Love Тоже хотела заказать их в этом ИМ, но на тот момент их не было в наличии - видимо, по причине существенной скидки на них. Очень милые капкейки - и внешне, и внутри Smile И на губах отлично смотрятся!
Меня покорила упаковка Love
30.11.2014
Дизайн у бальзама просто воторг Love
30.11.2014
Насколько я помню они заявленны как бальзам-ТИНТ.. если моя память мне не изменяет.. Кстати, у меня вишенка на губах раза в 3 ярче чем у тебя, она именно КРАСИТ губы. И не ощущается на них ВООБЩЕ. Либо партии разные, либо корейцы что-то изменили... А по поводу ухода - фиг знает что там в составе, но такие губки шикарные делают только натуральные масла и мед, ни одна гигиеничка на такое пока не способна)
30.11.2014
Такие симпатичные) У меня было нечто подобное от Флёр, но качество и состав оставляют желать лучшего...
30.11.2014
Красота-то какая! "Вкучное" украшение для туалетного столика)
30.11.2014
Такое оформление не может оставить равнодушной!
Сувенирчик для губ, ням Innocent
01.12.2014
я уже неделю сижу без сладкого, что ж ты делаешь, фашистка! Big smile
01.12.2014
Мне тоже нравится этот бальзам!
обалденные пироженки, молодцы корейцы!
01.12.2014
какие вкусняшки..хочу такие бальзамчики Big smile
01.12.2014
Вот знают же, что женской душе нужно Shy
01.12.2014
Такие симпатишные! А тяжелые бальзамы я как раз зимой люблю использовать Smile
такая прелесть Smile
01.12.2014
Очень необычный и красивый бальзамчик Laughing out loud
Только видеть его - уже в радость
01.12.2014
Неплохой вариант для мини-подарка. Очень миленькие!
Очаровательные бальзамы!!! Вкусняшки Big smile
Такие манящие Love
01.12.2014
Какая прелесть, в качестве подарка просто замечателен Love
С виду и не догадаешься, что внутри бальзам.
01.12.2014
Какие миленькие, тоже думала подарить на др знакомой такой, но потом сделала выбор впользу Lavander green зеленой помады от Мизон (кажется, мизон), которая проявляется в розовый. Но она очень интенсивная, не всем подойдет такой яркий розово-малиновый.
01.12.2014
Мне очень нравится их упаковочка, из-за таких вот упаковочек у меня бальзамов как у дурака Big smile
Прелестная упаковка!!! Love
01.12.2014
Обожаю вот такие вкусненькие бальзамы!особенно red cupcake понравился Smile я бы себе еще розовый какой-нибудь взяла!
02.12.2014
Как аппетитно! Мммм....