Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 12:09

В общем, я опять не смогла пройти мимо упаковки с кокосом! Слушайте, это прям мания какая-то! Думаю, "кокосоманы" меня поймут))) Упаковка у "Нежного чуда" очень симпатичная. Сами вафельки тоже очень вкусные! Нежные, хрустящие, чувствуется кокос. Очень сладкие, так просто не съешь, нужно запивать. Если бы сверху был молочный шоколад, а не белый вообще бы цены не было ( но это лично по моим "шоколадным" предпочтениям).

Состав, опять же не идеален (это скоро станет моей коронной фразой, помогите найти вкусняшки с хорошим составом!)

Попробовать однозначно советую, тем более цена очень приемлемая - 16 руб.!

Достоинства
  • нежные
  • симпатичная упаковка
  • хрустящие вафли
Недостатки
  • состав
Tourmalineрекомендует
16.10.2013
Не видела еще такую вкусняшку Shy Обязательно попробую!
  • На прилавках наших магазинов, мне попадались лишь трубочки от Славянки "Обыкновенное чудо", а эти, и другие виды, никогда не видела. Но тут, зайдя в магазин, который находится в другом городе, я увидела эти 2 сладкие палочки, ну и разумеется, как истинная сладкоежка, не смогла пройти мимо.
  • 10.09.2015
    Доброго времени суток!Я очень люблю кокос,поэтому пройти мимо такой заманчивой упаковки от известного производителя кондитерских изделий "Славянка" не смогла.Обертка оформлена в приятных бело-голубых тонах.Под упаковкой находятся две вафельные палочки,покрытые белым шоколадом.Сами вафли…