Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 23:10

Всем привет!!!!

Сегодня речь пойдет об аромате от Antonio Banderos Her Secret. После того, как я нашла местечко, в котором можно обзавестись пробниками различных ароматов, я стала пробовать некоторые особо понравившиеся, пытаюсь разнашивать, чтобы не покупать полный объем зря. Вот так и попался в мои руки этот аромат. Объем пробника - 1,5 мл. Стоимость - 39 рублей.

Аромат входит в группу восточно - цветочных. Вот что входит в пирамиду аромата:

Верхние ноты: горький апельсин, грейпфрут, земляника;

Ноты сердца: тубероза и жасмин;

Ноты базы: ваниль, белый кедр, бензоин.

Лично для меня, данный аромат, несмотря на свою, казалось бы, банальную сладость, имеет некую изюминку. Есть у него нота, которая цепляет нос. Я сначала, думала, что это иланг - иланг, но в описании пирамиды его нет. Так и не поняла, что же меня так зацепило, но что - то необычное явно присутствует. Как раз эта самая нота звучит очень сексуально, страстно и вызывающе.

В начальных нотах аромат напоминает мне туалетную воду Playboy Play it Sexy (http://irecommend.ru/content/dostoinyi-aromat-no-v... ). Когда аромат расходится, в нем проявляются свои индивидуальные черты.

Her Secret очень сладкий, насыщенный аромат. Я ясно слышу землянику, ваниль. Жасмин я не ощущаю. Цитрусовые ноты дают аромату пикантную изюминку. Очень гармонично сочетаются с нотами земляниками и цветочными нотами.

Аромат универсальный, но с ним легко переборщить и задушить окружающих. Поэтому, советую не рисковать. Несмотря на насыщенность аромата, я бы не сказала, что он сильно стойкий. По крайней мере, с меня он слетает быстро. Думаю, в течение дня придется обновлять.

Я бы отнесла Her Secret к вечерним, зимним ароматам. Летом в жару его носить не стоит, вызовите ненависть окружающих.

По своей стоимости парфюм не относится к дорогим, цена вполне доступная. Сейчас точно не скажу , везде цена разная, но варьируется от 1000 до 1500, а со скидкой еще меньше.

Я считаю, что Her Secret больше подойдет брюнеткам, но по большому счету, это не важно. Везде бывают исключения.

В целом аромат понравился, расстраивает только стойкость. А так, советую потестировать. Может, для кого - то он станет тем единственным ароматом.)))))

Спасибо всем, кто заглянул!!!!

Достоинства
  • Для любителей сладких запахов
  • Красивая упаковка и бутылочка
  • Недорогой
  • Оформление радует глаз
  • Приятный волнующий аромат
Недостатки
  • Возможно, подойдет не всем
  • Нестойкий
Kvokaрекомендует
14.06.2014
Люблю сладкие ароматы и нравится ВАНИЛЬ в пирамидке,надо будет потестить Wink
15.06.2014
А мне этот аромат не понравился, как вы и сказали, он ОЧЕНЬ сладкий. Я такие не люблю. А коллажики у вас очень красивые Wink .
16.06.2014
интересный аромат Smile
19.06.2014
пирамида интересная,понюхаю Smile
19.06.2014
КОКОСовая, Думаю, вам понравится)
Таня1990 , Спасибо) А вкусы у всех разные)
Lana Vi , Затестите, может вам понравится)
Николяша, Smile